Список форумов Мир Нэнси Дрю FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
Мир Нэнси Дрю
Ваш Мир :))

Уважаемые Гости!
Регистрируясь, указывайте правильный e-mail, на который через некоторое время придет ссылка для активациии аккаунта. После перехода по данной ссылке, вы станете полноценными пользователями форума «Мир Нэнси Дрю»
Связь с администратором:
Заместитель:
Обращайтесь с вопросами по регистрации, и проблемами активации. Сразу просим указывать свой ник на форуме и цель визита.

Ссылки

Новости форума:
Добро пожаловать! Юбилейная 30-ая игра Нэнси Дрю выйдет в мае 2014г

Игровые новости:
Нэнси Дрю "Усыпальница пропавшей королевы" Вышла 25 марта 2013г.

Сделать стартовой Добавить в Избранное
 Ваши интересы Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Kaila
Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие у вас увлечения, помимо квестов? Улыбается
Лично я, пробую рисовать.
Реже вышиваю, еще реже вяжу (спицы, крючок).

Когда-то давно, стихи писала - мне, как и большинству "авторов" они не нравились, но все же, некоторые утверждали, что очень даже. В те же времена, пела - какое-то время, но не сложилось, скажем, так.
Интернет и форумы уже вошли в список хобби - затягивает, гадость.

Последний раз редактировалось: Kaila (Чт Июл 24, 2008 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пациент Канатчиковой дачи
Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я занимаюсь и работаю с лошадьми. Длится это безумство пока 5 лет :smile: Конечно, это больше чем хобби и увлечение. Лошади-это образ жизни. Ну, я думаю, что этому придет логическое завершение только когда я куплю себе лошадь сама... пока работаю с чужими Бегающие глазки

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я люблю рисовать, очень редко сочиняю стихи, ну и конечно смотрю телевизор и играю в компьютер Хихикает

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже люблю рисовать...особенно моделей ( ну вообще м придумываю одежду) пробовала писать стихи, басни, раньше с подругой писали детективы ( а сейчас решила попробовать написать рассказ про Нэнси=) Тоже иногда вяжу крючком. Очень люблю музыку и кино=)Пациент Канатчиковой дачи
Здорово=)

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну....ммм....рисую....особенно люблю рисовать животных,стихи иногда пишу(когда занятся нечем),немного играю на гитаре и пианино,Интернет...ну что я могу сказать....затягивает=))

Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 8:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не буду исключением)) Тоже люблю рисовать мультяшных животных карикатуры)) Но сейчас редко получается заниматься рисованием, оч редко)) Обожаю худ литературу и кино, хорошее, интересное кино))) Обожаю шоппинг, кафешки, гуляшки)))

Image
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а еще я занимаюсь английским, читаю, в отличие от доброй половны своих, хе-хе, сверстников, ну и фигней всякой маюсь иногда. :smile: Это я щас написала,чтобы похвастаться :P

Старший детектив
Старший детектив

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот играю в шахматы и изучаю английский язык!

Красавица
<font color=red>Красавица</font>

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я давно пишу стихи, и не совсем плохие, сама знаю. ;)
Фотографирую изредка.
Могу вязать, вышивать, делаю картины из кожи.
Играю в квесты, читаю и собираю книги, имею большую библиотеку.
Ну еще выращиваю всякие пестики-тычинки.
Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот если о интересах, то я хочу собаку... Бегающие глазки Если,конечно, собаку можно отнести к интересам или к увлечениям,что еще маловероятней.
Нда, я как Малыш из моего любимого мультика :smile:

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, у меня новое хобби, я захотела научиться вязать, и мама научила меня самой простой изнаночной вязке, вообщем сейчас я вяжу себе шарфик(начинала вязать его пять раз, то нитки запутаются, то длины нитки не хватит чтобы набрать нужную ширину для шарфа, то ещё что-нибудь biggrin ), но сейчас я всё-таки вяжу, и знаете, мне так нравится!Краснеет))

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фуф.. У меня много всего :smile:
Изучаю английский, читаю на нем книги и смотрю фильмы - русский перевод уже не могу Наш любимчик =)
Много читаю и на русском, больше всего меня увлекает фэнтези (Например, Терри Пратчетт или Роберт Асприн), но и все остальное читаю с удовольствием :smile:
Играю на пианино, но это в общем-то не интерес, т.к. учусь в музыкалке)
Руки растут не совсем оттуда Наш любимчик =) , пробовала вязать и рисовать - не пошло, но фенечки делать способна, на досуге и этим занимаюсь biggrin
Конечно, люблю провести время с друзьями или просто пострадать фигней Наш любимчик =)

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Изучаю английский, читаю на нем книги и смотрю фильмы

Вааааааа Image Image Image
Ну ты молодец!!!!Прям очень уважаю, я вот просто думаю, что это очень сложно - так выучить язык, чтобы можно было на нём читать и смотреть фильмы и всё при этом пониматьКраснеет
Цитата:
Играю на пианино

Это тоже классно, я пробовала когда-то играть на пианино, меня подружка научила собачий вальс играть Наш любимчик =) А вот умение по-настоящему играть на пианино - то конечно классно biggrin
Цитата:
пробовала вязать и рисовать - не пошло, но фенечки делать способна, на досуге и этим занимаюсь

А я вот как раз рисую(а теперь ещё и вяжу Наш любимчик =) ))), а вот фенечки плести не умею, хотя я не пробовала, но наблюдала пару раз, как это делают, по-моему это довоьно сложно)))

Lucky Thirteen слушай, а у тебя такие неслабые хобби, играть на пианино, прекрасно знать английский язык, фенчки плести, ты просто молодец!!Краснеет

Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТУ 104
А с крючком как? Не хочешь?)
У нас он когда-то в школьной программе был, довольно таки интересно.

Lucky Thirteen
За фильмы на английском отдельный плюс)
Сама иногда смотрю, и хоть не все понимаю, и успеваю, очень увлекает.

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kaila
так я пока самую простую вязку практикую biggrin Ну а крючком у меня мама ещё не очень умеет, ну ладно, вот свяжу себе пару щарфиков изнаночной вязкой, зайду в интернет и там посмотрю уроки вязания крючком, мне вообще так вязать понравилось Наш любимчик =) ))))
А вот, что касается фильмов на английском, я тоже иногда смотрю, вроде в целом фразу понимаю, но некоторые слова просто не могу понять, то ли произношение их до меня не доходит, то ли ещё что-то, вообщем на мой взгляд это очень сложно - понимать, что говорят люди на английском, так что вы для меня просто вундеркинды, молодцы biggrin Краснеет)))

Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ТУ 104
Как закончишь шарф, свяжи носки) Они сложнее, но в тоже время, это действительно интересно.

Ну, фильмы я в основном смотрю с целью правильного произношения, ибо в школе говорили одно, в универе другое, и в произношении, не всегда тоже самое.
Да и есть в этом что-то особенное.

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kaila, ТУ 104, спасибо) На самом деле язык я знаю не на самом высоком уровне, еще есть куда развиваться) Когда читаю книги на английском, по статистике примерно по 1 незнакомому слову на странице Наш любимчик =) (Хотя в Ненси Дрю, которую я сейчас читаю, нет незнакомых слов :smile:) И все это благодаря моей замечательной учительнице по английскому :smile:
ТУ 104, кстати, мой брат умеет отлично вязать, связал мне носки, хожу и радуюсь Наш любимчик =) Так что присоединяюсь к Kaila и советую связать носки)

Последний раз редактировалось: Lucky Thirteen (Пн Янв 05, 2009 7:39 am), всего редактировалось 1 раз
Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 6:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ТУ 104 Да нет, не особо сложно :smile: Тут нет никаких особых секретов, просто надо работать-вот и все. В принципе, этот принцип сегда срабатывает,чем бы ты не занималась, а без работы и труда-ну, тут уж извините :smile:
Правда, есть еще один момент. Естьлюди "математики", у них хорошо с точными науками-алгебра, физика и т.д. А есть-гуманитарии (как я :smile: ), у таких хорошо с языками, литературу любят и тому подобное... Вот я, например, пожизни мучаюсь с алгеброй, геометрией и иже с ними... А русский, английский-да всегда пожалуйста :smile: правда, ут еще играет роль начитанность, без нее языки гораздо сложнее даются. Но с ней у меня никогда проблем не было :smile:

Lucky Thirteen А где ты учишь английский? У нас, например, в школе было просто нереально хорошо выучить язык: всего 3 часа в неделю, плюс, львиная доля внимания учителя приходится на большинство учеников, которым это ну вообще не нужно... Благо, у меня мама- преподаватель английского :smile: так что, у меня никогда не возникало недостатка практики... так сказать, круглосуточное погружение Наш любимчик =)

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 7:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пациент Канатчиковой дачи, как это не странно, в школе :smile:
На самом деле я согласна, что играет роль начитанность. Первый фильм я смотрела, пока не выучила почти наизусть :smile: Второй было уже легче, и т.д. :smile: У нас вроде тоже 3 часа языка в школе, но если каждый день дома читать перед сном страниц хотя бы 30 английской книги и смотреть кусочек фильма, то получается уже больше времени biggrin
Теперь, кстати, и проблемка всплывает - что перед сном читать : русскую книгу или английскую :smile: Хорошо, что у меня дома нет телевизора, а то еще наверное бы тянуло его посмотреть :smile:

P.S. А я люблю алгебру и физику :smile: Учусь в матклассе biggrin

Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 8:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lucky Thirteen Не, ну на тему "А я люблю алгебру", "А меня от нее тошнит" я спорить не рискну, так можно ссориться долго и страшно Наш любимчик =) Это,что называется, "спор между физиками и лириками" :smile: Тут, действительно, "на вкус и цвет товарища нет".
Читать я люблю классическую литературу на русском :smile:Не в том смысле,что только отечественную литрературу, а "всякую", но на русском.
На счет английского, никто не говорит, что чтение кинг, просмотр фильмов-это "плохой" способ изучения языка. Но мне ближе классические методы- чтение, устная речь, аудирование и т.д. Ведь для того,чтобы, к примеру, свободно говорить на английском, нужно говорить,говорить и говорить. А чтение английской лит-ры, к сожалению, тут неэффективно.
Под начитанностью я подразумевала не то,чтобы зачитать книгу до дыр,пока не поймешь, а любовь к чтению, к литературе в целом. :smile:

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пациент Канатчиковой дачи, после всего мною вышеперечисленного я прихожу в школу и разговариваю с подругой на английском на каждой перемене, а иногда и на уроках biggrin Так что практика - несомненно нужная вещь Наш любимчик =)
Иногда и зачитать книгу до дыр полезно, потому что ты запоминаешь слова и выражения, что самое главное в английском) Ведь в большинстве случаев тебя поймут даже если ты немного ошибся в грамматике :smile:
Я имела виду то, что сначала никогда не бывает легко, и первый фильм, который я смотрела на английском, мне пришлось выучить наизусь, чтобы запомнить употребление предлогов и хорошие фразы, а сейчас мне не надо заучивать, т.к. я их автоматически вычленяю и запоминаю :smile:
Речь о начитанности, ИМХО, может идти только когда ты знаешь язык практически идеально, как например мы знаем русский.

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я играю в футбол и просто обажаю кататься на скейтах. А кто нибудь умеет делать трюки на скейте??? Несут на носилках
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Бадик
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои интересы: КВН, вышивка крестиком, книги-детективы, диснеевские мультфильмы, русский рок, прогулки по городу и МОЙ КОШАРА Улыбается

cat155
Таинственная
Таинственная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если коротко,я жить не могу без музыки,обожаю вышивать,люблю этот форум,иногда пишу стихи,покупать книги

Заводной апельсин
Заводной апельсин

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 8:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я люблю: рисовать, правда иногда всякая чушь получается; ходить по магазинам; мишек тедди коллекционирую; сырную пиццу; шоколад; книги Д.Донцовой; музыка...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема