Список форумов Мир Нэнси Дрю FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
Мир Нэнси Дрю
Ваш Мир :))

Уважаемые Гости!
Регистрируясь, указывайте правильный e-mail, на который через некоторое время придет ссылка для активациии аккаунта. После перехода по данной ссылке, вы станете полноценными пользователями форума «Мир Нэнси Дрю»
Связь с администратором:
Заместитель:
Обращайтесь с вопросами по регистрации, и проблемами активации. Сразу просим указывать свой ник на форуме и цель визита.

Ссылки

Новости форума:
Добро пожаловать! Юбилейная 30-ая игра Нэнси Дрю выйдет в мае 2014г

Игровые новости:
Нэнси Дрю "Усыпальница пропавшей королевы" Вышла 25 марта 2013г.

Сделать стартовой Добавить в Избранное
 Самая страшная и таинственная игра серии Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ТУ 104
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пациент Канатчиковой дачи, да я кстати тоже, читаю в её блокноте:"Жуки могут быть и на кладбище, надо пойти туда . . . ночью". Мне даже немного смешно стало, а зачем ночью-то ходить Хихикает У меня тогда постоянно было ощущение, что на кладбище на меня кто-то нападёт или испугает Хихикает

Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ТУ 104
Эт точно, хожу, шугаюсь :smile:
Кстати, когда в Череп начинаешь играть, там предупреждение, что-то, типа "В эту игру лучше играть в темноте. Выключите свет, или задерните шторы" кто -нибудь пробовал? :smile: Я поиграла таким макаром, но потом надоело- ощутимой разницы нет, а глаза заболели быстро. Ну и,если честно, по-моему, это особо остроты ощущений не добавляет...

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне добавляет Хихикает Я вообще впечатлительная ужасно, так что я, зная какие у меня нервы обычно стараюсь играть в светлом помещении Хихикает Хотя, Нэнси мне нравятся, в этих играх могут быть страшные моменты, которые добавляют остроту ощущений, но я ни разу в играх Нэнси не помню какого-нибудь отвратительного момента, ну скровью, с трупами, вообщем в эти игры приятно играть, а страшные и волнующие моменты тут как раз бывают очень кстатиКраснеет))

Младший детектив
Младший детектив

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пациент Канатчиковой дачи писал(а):
Я все время подлетала, когда там дракон начинал лапами шевелить (перед тем, как дверь откроется) Шокирован !
Согласно, внутри все сжималось, хотя здесь вроде бы бояться нечего, он же не живой, а вот в собаках-призраках, когда они в дверь ломились, должно быть страшнее, но у меня они на втором месте
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пациент Канатчиковой дачи
Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 6:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На счет собак:) Мне конечно было страшновато, когда стены ходуном заходили, и они в дом "просились", но гораздо более пугающим и даже странным мне показалось то,что уже на следующую ночь ненси преспоконенько так выходит из дома ночью... Откуда она знала,что собаки не прибегут- вообще непонятно... :)

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня самая таинственная,несомненно-Блекмур.А страшная-Череп.Иногда так хочется побыть как Нэнси-детективом 8-) ,а иногда кажется "да я бы сразу из этого дурдома уехала :swears:

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пациент Канатчиковой дачи писал(а):
Мне конечно было страшновато, когда стены ходуном заходили, и они в дом "просились", но гораздо более пугающим и даже странным мне показалось то,что уже на следующую ночь ненси преспоконенько так выходит из дома ночью...

Согласна, я тоже очень удивилась, тем более что потом я пошла на кладбище через лес, сидела перед компьютером и боялась - вдруг сейчас собаки из-за деревьев выскочат...))

Младший детектив
Младший детектив

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне очень неприятным показался момент ближе к концу Маллоя, когда в хижине на болоте появляется безумная Фиона и какое-то время находится рядом с тобой. Я все ждала, что она со мной что-нибудь сделает: замахнется или накинется. Эти несколько секунд было страшно :eek:
ТУ 104
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана, оооооо, это да, мне тоже страшно было, главное, Нэнси ей ещё что-то говорит, успокаивает, а она так смотрит и что-то бормочет себе под нос, вообщем, видно было, что она сумашедшая, и ты ничем её убедить в своей правоте или вообще в чём-либо не сможешь, вообщем, это было страшно!!

Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 6:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Эээй, ну что, право, ничего святого для вас нет! Наш любимчик =) Я ж еще Маллоя не прошла!!! Наш любимчик =) Вы еще скажите, чем игра кончится,чтоб я совсем в нее не играла biggrin !
Ну а чтобы мой пост хоть как-то соответствовал теме... :smile: добавлю,что призрака Ненси даже не напугалась почему-то... Стоит себе. смотрит, как в кино пришла biggrin Хотя меня он тоже особо не напугал, слишком медленно появился- не получилось эффекта неожиданности, я считаю.
Ну и, как показала эта игра, темнота и мрачность не гарантия того,что игра будет действительно страшной. Загадочной-да, но страшной-не факт :smile:

Ученик детектива
Ученик детектива

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я кста согласна...призрак в гост. слишком короткая, я даже понять то не успела что это Нэнси, а в тайне алой руки даже намека нету на страх))

Ученик детектива
Ученик детектива

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете, мы так пообсуждали, обкритиковали игры...а вывод могу сделать такой:
1) однозначно нет действительно Страшной (с большой буквы) игры.
2) загадочность не порождает страх или ужас, только интерес
3) и все-таки игры не столь загадочны, как мы того от них ожидаем
4) хочется действительно яркую и страшную игру, с подробностями
5) можно этот пост не читать или не воспринимать серьёзно...у меня сегодня День рождения, меня немного развезло от гуляний))

"Кто я? Кто я? Кто я? Кто я?
Знаю только я" - Борис Апрель

Последний раз редактировалось: Abeatrissa (Вт Янв 06, 2009 10:06 am), всего редактировалось 1 раз
ТУ 104
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Abeatrissa
Цитата:
загадочность не порождает страх или ужас, только интерес

А мне как раз это и нравитсяКраснеет))Я вот как-то писала
Цитата:
Игры Нэнси мне нравятся, в этих играх могут быть страшные моменты, которые добавляют остроту ощущений, но я ни разу в играх Нэнси не помню какого-нибудь отвратительного момента, ну скровью, с трупами, вообщем в эти игры приятно играть, а страшные и волнующие моменты тут как раз бывают очень кстатиКраснеет))

Цитата:
действительно яркую и страшную игру, с подробностями

А я вот думаю, что игры Нэнси не стоит омрачать разными жуткими подробностями, просто есть очень много страшных игр, с кровью, какими-то червяками, которые выползают из чьего-то трупа, и довольно сложно найти игру без всего этого, так то игры Нэнси это глоток свежего воздуха, и меня устраивает, какие они есть, но это моё мнениеКраснеетКраснеет)

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда играешь много что страшным кажется...а под конец игры понимаешь,что все будет как всегда,что нет там никаких призраков, и прочего всего.
Для меня самой страшной игрой показался Блэкмур,череп.Блэкмур сам по себе,а череп потому,что с открытого окна воняло чемто протухшим,и ходишь по кладбищу (а в играю я только ночью)темно,дождь,а значит сыро,страшно,гнилью воняет...и как подумаешь что там внутри этих гробовых плит...В Блэкмуре много неожиданностей.Так у меня было с двигающимися комнатами(когда понимаешь,что нет пути назад и ты в ловушке),когда у дракона глащза загорелись,да и еще звук громкий....,когда выходя из комнаты Нэнси увидела Lady in black,когда в три часа ночи услышала какоето пение...и.т.д.много можно говорить на эту тему,но у меня уже рука болит печатать))).

.$$$$$..$,,..$.......$$$$$..$$..$..$$$$$.
.$...$....$....$.......$....$..$....$...$...$..
$....$...$....$$$$.$.....$. $....$..$....$..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 5:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aleana А для меня в Черепе самый такой пугающий момент-это когда идешь по кладбищу и вдруг Генри перед склепом видишь! Так неожиданно... Я сначала подумала,что он что-нибудь сдеалет... А он ничего, взял и убежал. :neitral:

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 8:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я помню мне еще жутковато было в Секрете старинных часов, когда Нэнси ходила по тайному ходу под диваном (где еще пластинку находишь) там еще музыка такая...жуткая

Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 3:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Black cat Причем. там посотянно были какие-то звуки, скрип... Как будто кто-то идет за тобой, даже Ненси это замечала Наш любимчик =),что-то,типа "Похоже, я здесь не одна", а в конце концов, так ни к чему это и не привело...

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да точно точно, я все время оборачивалсь, а там никого=)
А вот музыка там как будто капли или пульс. Н вообщем как в фильмах ужасов Наш любимчик =)

Ученик детектива
Ученик детектива

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, музыка в Нэнси всегда поддерживает атмосферу таинственности ну или по ситуации.
Не нравится мне, когда критикуют плохую постановку музыки в Нэнси Дрю (кстати никто не знает, где можно скачать музыку из игр?)
Прикольно еще было ходить в Призрачном городе в Ранчо теней. Пусто, развалины, еще и в окне кто-то есть. А когда Нэнси по голове стукнули - я на стуле подпрыгнула!))

"Кто я? Кто я? Кто я? Кто я?
Знаю только я" - Борис Апрель
К@тенок
Ученик детектива
Ученик детектива

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я новичек(прошла всего игры 4-5 - не больше :frown: ).Я прошла приведение замка маллой,и для меня пока что это игра самая жуткая.но я очень хочу поиграть и в блэкмур,псов-призраков и хрустальный череп.очень...[/quote][/i]

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 2:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне кажется - привидение замка маллой!!!!!!!!!
Апельсинка
Заводной апельсин
Заводной апельсин

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 5:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А для меня - куча! Маллой, сокровище королевской башни, призрак в гостинице, псы призраки, черепушка, Блэкмур.

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 6:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня 2 самые страшные это БЛЭКМУУУУР, и МАЛЛОЙ Плачет Плачет Плачет

Влюблённая
<font color=indigo>Влюблённая</font>

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 10:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне в "Туманах острова Лжи", когда по подземному ходу шла, все время казалось, что сейчас сзади кто-нибудь по голове стукнет...

Седым туманом — в алый круг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Clover
Опытный детектив
Опытный детектив

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну у всех вкусы разные))
ну мне Блэкмур жутким всегда казался...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема