Список форумов Мир Нэнси Дрю FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
Мир Нэнси Дрю
Ваш Мир :))

Уважаемые Гости!
Регистрируясь, указывайте правильный e-mail, на который через некоторое время придет ссылка для активациии аккаунта. После перехода по данной ссылке, вы станете полноценными пользователями форума «Мир Нэнси Дрю»
Связь с администратором:
Заместитель:
Обращайтесь с вопросами по регистрации, и проблемами активации. Сразу просим указывать свой ник на форуме и цель визита.

Ссылки

Новости форума:
Добро пожаловать! Юбилейная 30-ая игра Нэнси Дрю выйдет в мае 2014г

Игровые новости:
Нэнси Дрю "Усыпальница пропавшей королевы" Вышла 25 марта 2013г.

Сделать стартовой Добавить в Избранное
 Приколы и пасхальные яйца в играх Нэнси Дрю Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ТУ 104
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 7:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В некоторых играх про Нэнси Дрю есть приколы или пасхальные яйца, это, можно так сказать, привет от создателей игры, если найдёте такое яйцо, пишите в эту темуКраснеетКраснеет)))

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 7:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В Белом волке ледяного ущелья попробуйте, после того, как в вас запульнут снежком и взорвут домик для зимней рыбалки зайти в
туалет раз 10, тогда Нэнси скажет вам телефон 1-555-697-8426, позвоните по нему и спросите того, кто вам ответит о тайне за семью печатями,
затем идите на ледяное озеро и словите в проруби яйцо, потом возвращайтесь в гостиницу и зайдите в комнату Чинук(теперь она вам доступна),
затем идите в свою комнату и поспите немного, вам приснится . . . сами увидите :victory: Вообще в этой игре если сходить несколько раз в туалет Нэнси начнёт нести полный бред, например
Печенье, печенье, Лори хочет печенье
Заправка Зиппи
Круто, очень круто и т.д. Хихикает

Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В призраке Венеции тоже есть пасхальное яйцо, если открыть с помощью шпильки дверь в палаццо где мы живем, рядом с этим парнем помешанном на смальте)) вот только зачем оно я так и не поняла)))
А в Блэкмуре если 10 раз нажать на челюсти в комнате Джейн, получишь яйцо. Надо идти спать и поставить будильник на 6 часов утра))

В призраке венеции есть и второе яйцо! Надо купить мороженное и положить вишневый, кокосовый и дынный (зеленый). именно в этом порядке. А вот зачем оно я нинаю))

Image
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ТУ 104
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 7:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

FraiZe писал(а):

А в Блэкмуре если 10 раз нажать на челюсти в комнате Джейн, получишь яйцо. Надо идти спать и поставить будильник на 6 часов утра))

В дополнение ещё скажу, что после того, как вы получили яйцо, можете нажать на нижнюю кнопку на телефоне в своей комнате, кто-то споёт вам песенку Хихикает И ещё, если в этой игре зайти в дверь, которая ведёт в колодец(она вроде в подземелье, на ней есть головоломка с кубками) до того, как вы решите эту головоломку и пустите воду, то найдёте там записку про морскую свинку Джейн, она нигде не пригодится, это такой своеобразный прикол))))

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В заколдованной карусели тоже есть яйцо, да ещё какое Хихикает Когда осматриваете мастерскую Ингрид в её отсутсвие, при выходе наведите лупу на левую самую верхнюю часть экрана и когда лупа зажжётся красным, нажмите
Image
вам позвонят и спросят, какой самый главный город Висконсина, ответьте Мэдисон, вы получите яйцо, но это ещё не всё, идите в мастерскую Эллиота и раз 5-7 откройте коробку с конскими хвостами, потом идите к игровым автоматам, подойдите к автомату с призами, не вплотную, чтобы он занимал не весь экран и нажмите на правый верхний угол экрана
Image
вас ждёт очень интересный разговор Хихикает
В туманах острова лжи, когда ходите по туннелю, откройте дверь в магазин инструментов 5 раз, в этой же игре нажмите раз 15-20 на оранжевую рыбку, которая плавает на пустынном пляже, она скажет, как её зовут и кто её создал :D

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не совсем прикол с пасхальным яйцом, но играя в туманы острова Лжи я искала устриц и в одной из ямок мне попалась металлическая косточка с надпистью кости Малоуна=))

Старший детектив
Старший детектив

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А в 1 части что-нибудь есть?

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кэрол в этой игре можно позвонить по этим номерам
555-тони(это пиццерия)
555-укол(это аптека)
555-удар(школа боевых искусств журавль)
555-1204(номер на телефонной карточке, советую)
555-4855(полиция)
1-800-432-клуб(что-то связанное с ламантинами)
Ещё в этой игре куча зашифрованных посланний, которые развешаны по всей школе))))

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 8:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыбка пишет:
Цитата:
Согласна, головоломка хорошая. А мне в Маллое понравилось гирьки расставлять и шестеренки. (А никто не заметил, что книга, которую читает Кайлер- это дневник Марии Антуанетты из Башни )

Да, заметила Хихикает Вообще в играх Нэнси Дрю повторяются многие предметы, названия фирм и еды(например во всех играх вещи производит компания Кролмастер, а шоколад во всех играх это Коко Крингл), ещё в этих играх можно встретить людей из прошлых игр или как-то связанных с ними, здорово, что создатели игр Нэнси такое делают, это классно, когда человек, который прошёл множество игр Нэнси Дрю ощущает, что это всё незря))))

Последний раз редактировалось: ТУ 104 (Сб Окт 25, 2008 9:47 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пациент Канатчиковой дачи
Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Причем, Кроллмастер производит все время что-то новенькое :) То гвозди, то концелярию, то еду...:) Но это не к теме...
А вообще, к меня вопрос! Вот вы находили какие-нибудь пасхальные яйца САМИ? Лично я-ни одного Бегающие глазки Только одно- в Платье для Первой Леди, в унитазе :P Да и то по подсказке. Как их можно вообще самим найти, если только не случайно?!

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сама нашла в Блекмуре, просто, эта была моя первая игра и я застряла, и начала всё нажимать, вообщем, я 10 раз нажала на эту челюсть и получила яйцо, ещё, я сама нашла яйцо в черепе, когда играла в мячики в тайной комнате Бруно и в Венеции, когда открывала дверь рядом с Колином, остальное нашла в интернете))))

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я сама нашла тоже только один раз - в Призраке Венеции, когда дверь открыла, но это было случайно ( я думала там будет что-то интересное Хихикает )
А хотя нет еще в Черепе, когда часы крутила. А еще я выше писала, что когда я второй раз играла в Туманы острова Лжи, то я нашла косточку, на которой было написано - кости Маллоуна Хихикает
Но вот лично мне кажется, что нет никакого принципа=)

Загадочная
<font color=blue>Загадочная</font>

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я выловила его из пруда в Белом волке. Просто увидела, что проплывает и выловила, а еще там целая комната с яйцами. Сначало думала это яйцо надо туда поставить куда-нибудь и что-нибудь откроется, оказалось всё это для красоты Хихикает Хихикает Хихикает

Костик
Старший детектив
Старший детектив

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я нашёл яйцо! В "Привидение Замка Малой" надо попасть в середину дартса всеми дротиками.

Ученик детектива
Ученик детектива

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сама нашла в венеции - дверь вторую шпилькой открыла))
мне нравятся приколы в черепе - если объедаешься специй на улице - отрыжка такая что стены дрожат))
и если в комнате объдаешься шоколада - начинает мутить) :lol:

"Кто я? Кто я? Кто я? Кто я?
Знаю только я" - Борис Апрель
ТУ 104
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыбка, ну в Волке за то что ты нашла яйцо, тебе сон покажут и комнату Чинук откроют, конечно в игре это не поможет, но всё же смысл доставать это яйцо есть :D А вот так, чтобы для прохождения игры яйца действительно редко помогают, по-моему только в платье для первой леди(опасности дизайна) и былоКраснеет)

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В "Призрак Венеции" есть ещё пасхалка:на рынке надо в рожок положить красный,белый изелёный шарики мороженого.Появится яйцо с полосами как на флаге Италии.
Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 7:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, где в Черепе пасхальное яйцо? Я уже в игру сыграла, но не нашла...

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пациент Канатчиковой дачи, на старом форуме об этом писала Йа
В одном из пыльных углов магазина ГВИДО можно обнаружить мумию. В верхнем левом кармане ее истлевшего одеяния отыщите записку с загадкой. В стихотворении спрятан код, открывающий одно из пасхальных яиц.
Вот код:12,7,8,9,4,1...
Эту пасхалку я нашла сама...И про курицы как ранее упоминала ТУ104 я тоже отыскала пасхалку..а вот о третьем я узнала в интернете...
Вот что там говориться(только я не понимаю откуда взялся сайт Хочкинс):

На сайте профессора Хотчкис вы можете получить ещё три рисунка, похожих на те, что вы видели на крышке сундука Рене. Закройте сундук Рене и вновь посмотрите на крышку. Введите следующие рисунки. Первый: 3, 12, 13, 17. Второй: 1, 2, 6, 9. Третий: 3, 4, 11, 14. Если после третьего вы услышали петушиный крик, то вскоре в вашем распоряжении окажется первое пасхальное яичко!

Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть яйцо в Псах-призраках если набрать номер 5557658, получите яйцо, с ним можно пройти по лесу (вроде так П,Л,П,Л,Л,П,П,П или Л,П,Л,Л,П,П,П,Л) но у меня почему то когда я прошла по второму маршруту показали ролик как взрывается сарай :scout: хз наверно в игре баг, ну или это такой сюрприз за яйцо

Image
Image
Image
snoopy-girl
Частный сыщик
Частный сыщик

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а в капу есть яйца?

ТУ 104
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

snoopy-girl
я не нашла :unknow: Правда один раз в игровом автомате(который постоянно играет песенку про тики-вики или что-то такое) я вместо акульего зуба выиграла кусок чёрного камня, может, если долго играть, оно и яйцо выдаст Хихикает

Частный сыщик
Частный сыщик

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я в блекмуре нашла яйцо!песню мне спели и сон я видела!а как сделать так чтоб бала головоломка с кубиками?
и ещё я 2 раза нажала на челюсти а потом 1 раз яйцом,
в 9 вечера легла спать на 5 дня,мне снился сон с лягушками!!!!!

Надди
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 7:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А в Приведении замка Маллой есть еще одно пасхальное яйцо.
Если на секретере в башне ввести буквы с книжки в детской комнате (ЛАРИГ), вы получите еще одну табличку с куклами. Расставьте кукол и получите пасхальное яйцо)
Костик
Старший детектив
Старший детектив

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю прикол в Черепе! Там когда играешь за Бесс, надо съесть много острых блюд и тогда изо рта Бесс вырвется огонь 1: Но я точно не знаю, мне просто друг сегодня сказал, а я не пробовал.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема