Список форумов Мир Нэнси Дрю FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
Мир Нэнси Дрю
Ваш Мир :))

Уважаемые Гости!
Регистрируясь, указывайте правильный e-mail, на который через некоторое время придет ссылка для активациии аккаунта. После перехода по данной ссылке, вы станете полноценными пользователями форума «Мир Нэнси Дрю»
Связь с администратором:
Заместитель:
Обращайтесь с вопросами по регистрации, и проблемами активации. Сразу просим указывать свой ник на форуме и цель визита.

Ссылки

Новости форума:
Добро пожаловать! Юбилейная 30-ая игра Нэнси Дрю выйдет в мае 2014г

Игровые новости:
Нэнси Дрю "Усыпальница пропавшей королевы" Вышла 25 марта 2013г.

Сделать стартовой Добавить в Избранное
 Кровавый роман (A vampyre story) Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
FraiZe
Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

A Vampyre Story : Кровавый роман
Молодая прима классической оперы Мона была в зените певческой карьеры. Её великолепный голос и утончённая красота неизменно покоряли любую публику. Именно это сыграло с героиней злую шутку. Последнее выступление Моны по достоинству оценил один родовитый барон. Всего бы и нечего, но старый сластолюбец оказался вампиром! Вряд ли стоит детально пересказывать последовавшие события: скажем лишь, что бедняжка была похищена, укушена и пленена в зловещем замке… К чему ей теперь вечная юность и бессмертный талант? Неужели такая драгоценность будет до скончания времён прозябать в затерянной глухомани? Ответы, как и дальнейшая история, будет рассказана уже самим игроком – после прохождения увлекательного квеста «A Vampyre Story: Кровавый роман».

Информация об Игре
Год выхода: 2008
Жанр: Adventure
Разработчик: Autumn Moon Entertainment
Издатель: The Adventure Company
Издатель в России: Акелла (1й квартал 2009 года)

Особенности игры:
- вручную нарисованные локации
- баланс между декоративностью старых квестов и современными веяниями игрового дизайна
- великолепный юмор и нестандартные головоломки
- вампирические сверхспособности героини: испарение, превращение, гипноз, магия…
- игра разработана создателями шедевров Full Throttle, Grim Fandango, The Dig, Escape from Monkey Island
- яркие диалоги и персонажи на протяжении свыше 20 часов прохождения!

Image

Image
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
FraiZe
Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично мне пока оч нравится, может кто-нибудь уже играл, а то я застряла??

Image
Image
Image
Black cat
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

FraiZe
А где ты купила? А то мне не во что играть=)

Загадочная
<font color=blue>Загадочная</font>

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Black cat
Она наверно еще не вышла на русском, FraiZe написала, что выход в России 1й квартал 2009 года. Хотя мне тоже интересно, что за игра.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FraiZe
Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Black cat нет я не покупала, хотя пиратку сейчас купить можно, я английскую лицензию скачала, но там очень все понятно, разве что иногда сложновато с "юмором", не всегда понятен смысл. Если хочешь я тебе ссылку скину. Лично мне нра))

Image
Image
Image
FraiZe
Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыбка да её вообще планировали выпустить еще в ноябре, а вот плохие человеки перенесли..оч нелюблю когда локализаторы так делают, а потом удивля.тся что теряют столько денег из-за пиратов.

Image
Image
Image
FraiZe
Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 9:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот Акелла все таки выпустила игру) так что теперь в неё можно свободно играть на русском)
Image

Image
Image
Image
Рыбка
Загадочная
<font color=blue>Загадочная</font>

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

FraiZe
А и игра с головоломками? Что там за сюжет то вообще? Ну я имею в виду по типу какой из игр она будет?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FraiZe
Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыбка ну это квест, несколько головоломок там есть, а в основном решение насущных задач, как выбраться из-замка, собрать необходимые вещи, для чего нужно будет выполнять тоже какие-то действия. Игра лично мне очень понравилась, в ней мы помогаем той самой Моне выбраться из замка Шрауди (тот который её покусал) и добраться до Парижа) Но в этой части мы к сожалению до Парижа не доберемся, но игрового времени на выходные, если все прям быстро в голову приходит, а то и пару-тройку выходных хватит)) Играть можно даже только ради шуточек Фродерика (летучей мыши, которая нас сопровождает)

Image
Image
Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема