Список форумов Мир Нэнси Дрю FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
Мир Нэнси Дрю
Ваш Мир :))

Уважаемые Гости!
Регистрируясь, указывайте правильный e-mail, на который через некоторое время придет ссылка для активациии аккаунта. После перехода по данной ссылке, вы станете полноценными пользователями форума «Мир Нэнси Дрю»
Связь с администратором:
Заместитель:
Обращайтесь с вопросами по регистрации, и проблемами активации. Сразу просим указывать свой ник на форуме и цель визита.

Ссылки

Новости форума:
Добро пожаловать! Юбилейная 30-ая игра Нэнси Дрю выйдет в мае 2014г

Игровые новости:
Нэнси Дрю "Усыпальница пропавшей королевы" Вышла 25 марта 2013г.

Сделать стартовой Добавить в Избранное
 На что способен твой взгляд? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Йа
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54380

Я думаю в твоих глазах неугасающее тепло.

В твоих глазах горит пламя, но оно не способно причинить вред, а наоборот, согреть или даже утешить. Сила твоего взгляда топит лед, сокрушает зло, зжигает сердца до тла и способна воскресить их снова. Многих людей ты видишь насквозь, видишь их души, можешь о них узнать многое, но ты предпочитаешь этим не злоупотреблять, так как твое предназначение - нести свет людям.

Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю в твоих глазах улыбка детства
Наивные, добрые глаза, в которых находится неиссякаемый источник радости и мечтательности. Они смотрят на мир с позитивной стороны, видят только лучшее, не замечая плохое, не замечая то, что другим людям мешает. Пусть иногда люди к ним бывают несправедливы, но они смогут выстоять, потому что радостная улыбка - их главное оружие от всех бед.

Image
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Рыбка
Загадочная
<font color=blue>Загадочная</font>

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю твои глаза отражают твое внутреннее спокойствие
В любой ситуации, при любой погоде, в любой компании ты всегда спокоен и уравновешен. Ты никогда не выходишь из себя, тебя трудно разозлить, и твои глаза четко об этом говорят. Даже самый нервный, встревоженный чем-то человек, находясь рядом с тобой, будет чувствовать себя более уверенно, потому что ты всем внушаешь это чувство. Тебе доверяют, тебя уважают и ценят за то, что никогда не оставишь в беде, всегда поддержишь

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Black cat
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 9:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю твой взгляд - веяние красоты
Твои глаза наполнены поэтичностью, мечтательностью, задумчивостью... Ты всегда о чем-то размышляешь... размышляешь, в основном, о прекрасном. Ты можешь найти красоту даже в самом простом ветре, цветке, утре, в том, что обычно люди не замечают, что считают привычным или "скучным", но для тебя это что-то другое, что-то большее, то, что заставляет сердце биться и заставляет тебя жить... Пусть некоторые посчитают тебя "странным", но ты знаешь, кто ты на самом деле.

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 10:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю в твоих глазах неугасающее тепло
В твоих глазах горит пламя, но оно не способно причинить вред, а наоборот, согреть или даже утешить. Сила твоего взгляда топит лед, сокрушает зло, зжигает сердца до тла и способна воскресить их снова. Многих людей ты видишь насквозь, видишь их души, можешь о них узнать многое, но ты предпочитаешь этим не злоупотреблять, так как твое предназначение - нести свет людям.
Апельсинка
Заводной апельсин
Заводной апельсин

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 2:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю в твоих глазах улыбка детства
Наивные, добрые глаза, в которых находится неиссякаемый источник радости и мечтательности. Они смотрят на мир с позитивной стороны, видят только лучшее, не замечая плохое, не замечая то, что другим людям мешает. Пусть иногда люди к ним бывают несправедливы, но они смогут выстоять, потому что радостная улыбка - их главное оружие от всех бед.

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю твои глаза - зеркала, отражающие ложь и уничтожающие ее
Обжигающая сила. Ты, словно рентген, видишь всех насквозь. Тебя не просто обмануть, или что то утаить. Одним лишь взглядом ты способен заглянуть в душу твоего собеседника, а он... у него два выхода: рассказать тебе всю правду, либо упасть сквозь землю. Люди сами решают, либо говорить тебе все, либо вообще ничего не говорить, но ты - человек прямой и всегда идешь до конца. Ты никогда не врешь и не любишь, когда тебе лгут, но пока никому не удалось.

Влюблённая
<font color=indigo>Влюблённая</font>

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю в твоих глазах неугасающее тепло

Седым туманом — в алый круг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема