Список форумов Мир Нэнси Дрю FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
Мир Нэнси Дрю
Ваш Мир :))

Уважаемые Гости!
Регистрируясь, указывайте правильный e-mail, на который через некоторое время придет ссылка для активациии аккаунта. После перехода по данной ссылке, вы станете полноценными пользователями форума «Мир Нэнси Дрю»
Связь с администратором:
Заместитель:
Обращайтесь с вопросами по регистрации, и проблемами активации. Сразу просим указывать свой ник на форуме и цель визита.

Ссылки

Новости форума:
Добро пожаловать! Юбилейная 30-ая игра Нэнси Дрю выйдет в мае 2014г

Игровые новости:
Нэнси Дрю "Усыпальница пропавшей королевы" Вышла 25 марта 2013г.

Сделать стартовой Добавить в Избранное
 Какой фильм вы посмотрели последним? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ося
Влюблённая
<font color=indigo>Влюблённая</font>

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня тоже на "Новолуние" сходила. Книгу я пока не читала. На мой взгляд, снято хорошо: спецэффекты, да и вообще сама атмосфера фильма. После просмотра осталось чувство пустоты что ли... Уж больно меня вся эта тема вечной любви, самопожертвования и страданий затягивает. Так что можно сказать, что фильм произвел на меня то самое впечатление, благодаря которому он так популярен среди девушек Улыбается

Седым туманом — в алый круг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Рыбка
Загадочная
<font color=blue>Загадочная</font>

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела фильм 2012
Хороший фильм, даже прослезилась Краснеет Но уж больно напоминает другие фильмы про глобальные катастрофы. Несколько подобных фильмов я смотрела уже. И на мой взгляд спец эффекты не на высшем уровне! А так в принципе фильм понравился.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана
Младший детектив
Младший детектив

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела Аватар
В полном восторге. Очень понравился. Меня вообще последнее время тянет на другую реальность. Решила 2й раз посмотреть, когда будет выложен в интернете в хорошем качестве. А тут знакомая посоветовала посмотреть в кинотеатре в 3Д формате. Я и не знала, что он в двух форматах идет. Вот сегодня пойду. Думаю, буду в еще большем восторге. Уже себе представляю
Рыбка
Загадочная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вчера посмотрела два фильма с Кристин Стюарт. Страна приключений и Посланники.
Посланники это ужасы, ну я вообще любитель посмотреть ужастик. Этот так скажем не плохой Улыбается как обычно в конце наши победили Хихикает
А вот фильм Страна приключений мне не оч понравился. Постоянно показано, что подростки пьют и потом за рулем ездят... И актриса так здорово сыгравшая в фильме Сумерки здесь какая то одинаковая что ли... Ну во всех фильмах роли абсолютно разные, а у нее одна и та же мимика, выражения лица и т.д.

Vladimira
Красавица
<font color=red>Красавица</font>

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вчера посмотрела "Аватар". Зал был полон. Фильм супер. Улыбается
Рыбка
Загадочная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 9:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела фильм "После прочтения сжечь"
Image
Призываю всех НЕ смотреть этот фильм, его и правда после просмотра сжечь надо! А актерский состав очень хороший! Джон Малкович, Джордж Клуни, Брэд Питт, Фрэнсис Макдормэнд. Вот и я посмотрев, кто в главных ролях глянула фильм. Ужасно не понравилось, глупый, сюжет отвратительный, а Брэд Питт вообще какого то больного на голову играет.... Есть конечно смешные моменты, но общее впечатление все равно плохое от фильма Обижена

Пациент Канатчиковой дачи
Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 5:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вчера (хотя это было уже сегодня, рано утром) посмотрела "Все умрут, а я останусь", на "Закрытом показе" Гордона.
Ну, мне поравилось. Наверное, такой коментарий звучит весьма и весьма ущербно... Улыбается На самом деле, сразу после фильма, у меня было много-много мыслей по поводу увиденного, потому как, фильм все-таки заставляет мозгами то пораскинуть. НО, после фильма, на том же "Закрытом показе" началось его горячее обсуждение, и... теперь мне уже нечего сказать Хихикает Когда множество искушенных, умных-известных людей обсуждает фильм со всех сторон, а ты все это слушаешь и мечешься от одной точки зрения к другой, собственные мысли как-то утрачиваются Улыбается
Посмотрите этот фильм, и никогда не смотрите то, что в "Зактрытом показе" происходит после собственно фильма. Подмигивает [/b]

Загадочная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 9:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пациент Канатчиковой дачи
Я пару месяцев назад посмотрела этот фильм, мне фильм тоже понравился, правдоподобно снято, ну могу сказать что так оно и бывает )) А вот жалею что не посмотрела Закрытый показ, оч интересно мнение людей услышать!

А я посмотрела "Реальная любовь" Оч милый и хороший фильм, комедийная мелодрама, которая очень легко смортится. Еще посмотрела "Реальная любовь 2", абсолютно разные фильмы, в первом снимаются Хью Грант, Кира Найтли, Эмма Томпсон, Колин Фёрт, а во втором фильме вообще французские актеры. Так что второй фильм можно и не смотреть.

Vladimira
Красавица

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 января смотрела Шерлока Холмса - Гайя Ричи. Оригинально фильм снят.

Последний раз редактировалось: Vladimira (Чт Фев 04, 2010 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Clover
Опытный детектив
Опытный детектив

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimira
согласна)
актер шикарно играет,да и жанр мне нравится)))
последний фильм Прости за любовь романтический очень фильм,в общем меня впечатлил)

Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пользуясь каникулами, посмоела сначала "Леон" (как-то не впечатлило, понравилась только игра Гэри Олдмана-эт моя любоф как-никак влюблена ), затем "Сид и Нэнси". Этот фильм уже лучше пошел. Опять же, там Олдман играет, а это уже было многообещающим Улыбается .
Нэнси как-то и не жаль, а вот Вишеза очень... Это учитывая то, что я не слушала ни одной композиции Пистолетов... Наверное,это заслуга Олдмана.

Заводной апельсин
Заводной апельсин

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 8:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня посмотрела фильм "Сделка с дьяволом".
Фильм понравился. Жанр: ужасы, боевик, триллер.

Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестесвенными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю. Но, чтобы успешно справиться со своей миссией, им необходимо научиться доверять друг другу.

P.S. Актеры - красавцы! Довольна

Загадочная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 8:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела фильм "Дом страха", ну это обычный глупый ужастик Хихикает
И еще пересмотрела фильм "11 друзей Оушена", классный фильм, много раз все три части смотрела, так еще с удовольствием посмотрю, всем советую, кто не видел!

Vladimira
Красавица

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела "Легион" в кинотеатре, не понравился. Начало было многообещающее, а потом полная фигня. Подмигивает

Последний раз редактировалось: Vladimira (Чт Фев 04, 2010 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Рыбка
Загадочная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Глянула "Супруги Морган в бегах" Смешной фильм, романтическая комедия, мне понравился Улыбается

Clover
Опытный детектив
Опытный детектив

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 9:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

смотрела "Простые сложности" просто обалденный фильм)
комедия просто крышу сносит)
смотрела вместе с мамой,смеялись громко)

Красавица

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Остров проклятых" с Ди Каприо - обалдеть фильм, за уикенд занял первое место про сборам, 40, 20 миллионов долларов.
Апельсинка
Заводной апельсин
Заводной апельсин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела целых два фильма - Леон и Аватар
Аватар
Фильм неплохой. Спецэффекты просто класс. И актеры хорошо играли. Вот только идея немного подкачала. Спасение мира. Мне он напоминает 2012

Леон
Это просто без комментариев. Актеры, можно сказать, мои самые любимые - Жан Рено, Натали Портман, Гари Олдман. Рено просто супер класс - так сыграть киллера, взрослого, но в душе ребнка, не каждый сможет. Натали Портман играет двенадцатилетнюю девочку, которая впервые влюбляется. Ну и Гари Олдман - в этом фильме он какой-то полусумасшедший! Хихикает
В общем, фильм мне очень понравился. 15 из 10.

Загадочная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimira
я тоже сейчас решила посмотреть фильм "Остров проклятых", раз ты его так рекламировала, ну мне тоже фильм понравился, только с подобным сюжетом я уже смотрела фильмы, а так фильм интересный, очень детей жалко Грустная

Рыбка
Загадочная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас посмотрела "День Святого Валентина". Оч хорошая романтическая комедия ))

Lucky Thirteen
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела фильм "Октябрьское небо". Мне очень понравился! Фильм основан на реальных событиях, рассказывает о 17-летнем американском подростке Хомере, который в далеком 1957 увидел пролетающий в небе спутник, первый спутник, запущенный СССР. Вдохновленный таким событием, Гомер решает, что он не останется жить в маленьком городке, где родился и вырос, и не будет шахтером, как его отец, а с помощью друзей построит ракету. Повторюсь, фильм очень понравился, милый, учит нас тому, что надо верить в себя и свою мечту! Подмигивает

Загадочная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

посмотрела Сумерки. Сага. Затмение.
ну снято хорошо, четко по книге, в двух первых частях было больше мелких расхождений. Ну а так смотрела прямо как будто во второй раз, просто когда читала книгу, уже тогда смотрела первую часть и соответственно представляла актеров при чтении, по этому наверно не так интересно было, но вот последнюю часть саги очень буду ждать, там много моментов есть, которые мне просто очень любопытно, как это все снимут Эхх

cat155
Таинственная
Таинственная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Шаг вперед 3D
Год выпуска: 2010
Режиссер: Джон Чу
В ролях: Гарри Шум мл.
Кайли Голдштейн
Адам Дж. Севани
Шарни Винсон
Кристофер Скотт
Рик Маламбри
Шерил Алессио
Жанр: мелодрама, драма, музыка
Время:
рейтинг MPAA:
Премьера мир.: 28 мая 2010
Премьера РФ: 12 августа 2010
Лось, представлявший Мэрилендскую школу искусств на международном танцевальном турнире в Париже, опаздывает на самолет в родной Балтимор. Застряв во Франции, он заводит дружбу с живущим здесь американцем и прекрасной Натали, знакомящими его с андерграундными дэнс-подмостками.
Уникальной пластикой Лось быстро производит впечатление на танцоров, которые готовятся к участию в соревнованиях, но накануне большого события оказывается, что конкуренты украли их номер. Чтобы помочь друзьям, Лось обращается за помощью к одноклассникам — но смогут ли они поставить номер в последнюю минуту и победить лучших стритдэнсеров мира?

фильм отличный,актерский состав хороший,мне даже показалось что 3-фильм лучше первых двух,не зря я его полгода ждала Улыбается
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressYahoo Messenger
. до неба
. твоя фобия
. твоя фобия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

последним смотрела "Сердцеед" в кинотеатре))
ходили с подругой)
не могу сказать, что фильм не понравился, но и никого особого впечатления тоже не произвёл... просто ещё одна мелодрама с обычным Хеппи Эндом))
Апельсинка
Заводной апельсин
Заводной апельсин

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 6:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ох. я вот в последнее время посмотрела много фильмов.
1. Начало. к просмотру обязателен. не зря он на втором месте на Кинопоиске Топ-250. просто шедевр, да и актеры отличные.
2. Солт. вот он так себе. одноразовый можно сказать. поворот сюжета непредсказуем, да это и единственное во всем фильме. ну Джоли раскрутила фильм. конечно, можно посмотреть на драки да спецэффекты, но спецэффектов маловато, лучше за ними сходить на Начало или же на Неудержимых.
3. Неудержимые. такой боевичок в стиле 90-х. пошла на него лишь из-за актеров. идея стара, как мир, да актеры весь фильм и вытягивают.
4. Шаг Вперед 3D. весь фильм вытянули только танцы. ну и еще плюс - то, что он в 3D.
ну и последний, не из киноновинок - Убить Билла. наконец-то посмотрела его целиком. Ума - замечательная актриса, да и сюжет мне очень понравился.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема