Список форумов Мир Нэнси Дрю FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
Мир Нэнси Дрю
Ваш Мир :))

Уважаемые Гости!
Регистрируясь, указывайте правильный e-mail, на который через некоторое время придет ссылка для активациии аккаунта. После перехода по данной ссылке, вы станете полноценными пользователями форума «Мир Нэнси Дрю»
Связь с администратором:
Заместитель:
Обращайтесь с вопросами по регистрации, и проблемами активации. Сразу просим указывать свой ник на форуме и цель визита.

Ссылки

Новости форума:
Добро пожаловать! Юбилейная 30-ая игра Нэнси Дрю выйдет в мае 2014г

Игровые новости:
Нэнси Дрю "Усыпальница пропавшей королевы" Вышла 25 марта 2013г.

Сделать стартовой Добавить в Избранное
 Какой фильм вы посмотрели последним? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Рыбка
Загадочная
<font color=blue>Загадочная</font>

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 6:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Апельсинка
Я тоже хочу это глянуть!!! Эхх А я посмотрела Загадочную историю Бенджамина Баттона, мне фильм понравился, оригинальный сюжет Улыбается

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана
Младший детектив
Младший детектив

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Сумерки"
Я только сейчас посмотрела этот фильм и в полном восторге. Вообще-то фильмы про вампиров не люблю и села смотреть его со скуки, а оторваться не могла. Очень понравилось, как "качественно" снята любовь, без пошлятины и без постельных сцен. Но чувства и страсть главных героев просто кожей ощущаешь. СКАЗКА, согласна. Но так иногда хочется хорошую сказку посмотреть и помечтать. А скептицизма и бытовухи и в жизни хватает. С удовольствием посмотрю продолжение, если оно будет на таком же высоком уровне (и желательно с теми же актерами в главных ролях) ВАУ!

ТУ 104 писал(а):
Посмотрела фильм Сумерки
Сам фильм конечно мрачноватый, но после его просмотра не испытываешь большого отягощения и нахлёста мрачных мыслей, и всё же не советую смотрть его, когда у вас хорошее настроениеКраснеетВ целом фильм неплохой, но это не самое лучшее, из того, что я видела, я бы поставила ему 6/10)))))

Я смотрела его одна и на ночь. Настроение вроде нормальное было Шокирован Мне кажется все дело в восприятии. Одно дело, когда смотрит человек, которому 20-ти нет, и другое если уже за 30. Это как Мастера и Маргариту в школе читать и в зрелом возрасте.
Kaila
Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Раз уж пошло обсуждение фильма "Сумерки"... Если подразумевать именно фильм, ну, неплохо. Можно даже твердую четверку поставить. Местность, пейзажи и своего рода духовность на уровне. Качественно снято, подборка актеров хорошая, да и игра в принципе на уровне. Ну-у, не понравился разве что своеобразная заторможенность героев. Думаю, меня поймут.
НО! Если рассматривать фильм как экранизацию книги, больше 3- не поставлю, хоть убейте. Забегая наперед, скажу что в "Новолунии"(продолжение, премьера в этом году, актеры прежние) тоже напортачили немало(что видно по оф. трейлеру). О продолжении серии вообще молчу(страшно подумать что будет там... переплюнут еще Поттера).

Понятное дело, большинство экранизаций корявые... Но есть ведь и исключения. К сожалению Сумерки в их число не входят.

Загадочная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я посмотрела на днях фильм "Австралия", про него тут уже писали.
Мне фильм очень понравился, красочный, сюжет тоже хороший. Маме дала посмотреть, она вообще в восторге от фильма.

Апельсинка
Заводной апельсин
Заводной апельсин

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера посмотрела "Шаг вперед". Понравилось, а до второго руки не дошли Грустная Грустная

Загадочная

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
посмотрела фильм "На спине у черного кота"
Неунывающие и неразлучные друзья дед Леха и дед Саня своей страстью к жизни не дают скучать и всем жителям деревни с чудным названием «Карамельки», постоянно попадая в различные забавные ситуации и устраивая затейливые авантюры. Но главное приключение начинается, когда дед Леха выигрывает немалую сумму денег в лотерею…Фильм о преемственности поколений, о широте души человеческой, о глубочайшем смысле понятия «дружба», о том, что у каждого есть свой ангел-хранитель…
прикольная комедия, правда конец какой то не такой, как я ожидала...

Рыбка
Загадочная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас посмотрела фильм "Мистер-мама отряда", хорошая подростковая комедия с хэпи эндом Хихикает

Вдовец и правозащитник Эдди Серрано — все время занят работой и не является примером для своей 13-летней дочери Наоми. Но когда она попадает в частную школу для девочек, он дает себе обещание уделять больше времени для нее. Для этого ему приходится отправиться с Наоми в летний лагерь и стать тренером девчачьей команды «Убийственные пчёлки»…

Пациент Канатчиковой дачи
Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сейчас, вот только что досмотрела "Суини Тод". Мои впечатления? "АааааааааааАААА"- вот как-то так! ВАУ! Очень много крови, слишком много крови! Честно, если бы не лились прямо так "кровавые реки", было бы в мильонпитцот раз лучше! В какой-то степени, она даже все портит, нарушает мрачную, готичную атмосферу фильма...
Но я обожаю Хелену Бонем-Картер! Нравится Она очень... очень... ну вобщем, характерная для нее роль Улыбается

Загадочная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела фильм "За мной последний танец". Очень хороший фильм, мне понравился, советую посмотреть

Сюжет: У Сары была заветная мечта. Этой хрупкой девушке из маленького городка безумно хотелось стать знаменитой балериной. Но жизнь распорядилась иначе, и Саре пришлось отказаться от своих грез. Вскоре девушка переезжает к отцу в Чикаго, в опасный, "черный" квартал. Сара начинает ходить в "неблагополучную" школу, где подавляющее большинство учащихся - афроамериканцы. Она знакомится с приятным молодым человеком по имени Дерек Рейнольдс и его красивой сестрой. Вместе с новыми знакомыми Сара отправляется на местную дискотеку. Однако балетные па Сары здесь успеха не имели, и опытный танцор Дерек предложит обучить девушку всем премудростям хип-хопа. Сара оказалась прекрасной ученицей, но, неожиданно для себя, начала испытывать то, что американцы называют "лихорадкой джунглей". Учитель девушки становится ее возлюбленным...

Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 9:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сходила на "Каникулы строгого режима". Фильм забавный, очень даже забавный Улыбается Вот только конец и начало (но конец в особенности) слишком тяжелые для комедии! Конец даже драматичный...

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня посмотрела мультик "Коралина в стране кошмаров". Мне понравилось, забавный сюжет, и есть моменты когда действительно становится жутковато Хихикает Но хеппи энд, естественно, и довольно неплохая мораль Улыбается

Загадочная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я посмотрела позавчера "Невеста с того света" прикольный фильм Улыбается

Рыбка
Загадочная

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела фильмы "Бабник" и "Пятое измерение". "Пятое измерение" фильм понравился, я его один раз смотрела не до конца, сейчас вот досмотрела, фантастика, мне чем то фильм напомнил сериал "Герои". А фильм "Бабник" не очень, сюжет не оригинальный, много откровенных сцен и смысла в фильме толком нет... В общем не советую его смотреть.

Black cat
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня посмотрела фильм
Книга Мастеров
Image
Я посмотрела на отзывы в кинопоиске и поняла, что, наверное, я всё-таки я плохой критик. Там есть много плохих отзывов и общая оценка низкая... Но я с удовольствием поставила максимальную, потому что мне фильм очень понравился. Смешной, интересный, с нашими русскими актёрами, на русский сюжет и добрый!!! В конце все счастливы!!
P.S. А главный герой Иван вообще...у него тааакие синие глаза!!! Вот мне даже интересно это линзы или настоящие
Крэйзи

Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 6:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела я тут "Реквием по мечте". А то все жужжат, мол, "Шедеврально, шедеврально", а если ты непосмотрел, то ты ваааще динозаврь. Вот теперь думаю, ЗАЧЕМ я его посмотрела злится
Нет, кстати, фильм то действительно шедевральный... Это не поп-корн, это стоящая вещь, которая, как бы банально это не звучало, заставляет задуматься...
Вот только наркоманы- они не такие. Во многих отзывах о фильме я встречаю фразу "жесть как она есть". Забавно, но на самом деле все не так. В Реквиеме наркологи уж больно романтично показаны- высокие чувства, переживания... В реальной жизни этого нет. (Увы?!) Наркоманы-это тупые животные. Не исключаю, ДО они могут быть и вполне светлыми людьми но если они начинают колоться, то тупеют и оскотиниваются. Это страшные "люди", которые способны на все. Потому что им НАДО (дозу). Вотзывах пишут, что девушка Гарри (я не помню, как ее зовут) зашла слишком далеко, мол, неправдоподобно. Но как раз это и правда! То, что сделала она-это самое малое и безобидное, на что способны наркологи, когда им нужно достать дозу.
Вот такой парадокс- фильм неправдоподобен, а о правде задуматься заставляет.

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наконец-то я посмотрела фильм
Классный мюзикл 3: Выпускной
Image
Наконец-то у меня дошли руки посмотреть третью часть моего любимого Классного мюзикла Довольна Мне очень понравилось. Очень часто бывает, что если в фильме несколько частей, то чем дальше тем хуже. Но тут всё наоборот - с каждой частью мне Классный мюзикл нравится всё больше и больше.
Тут всё в традициях мюзикла - все поют и танцуют, все счастливы!! Меня лично очень зарядило позитивом!! Особенно, когда я посмотрела смешные дубли Крэйзи
З.Ы. Всем кто любит мюзиклы, советую посмотреть!!! Не пожалеете.

Загадочная

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пациент Канатчиковой дачи писал(а):
Сходила на "Каникулы строгого режима". Фильм забавный, очень даже забавный Улыбается Вот только конец и начало (но конец в особенности) слишком тяжелые для комедии! Конец даже драматичный...

Полностью согласна! Посмотреть можно, но его рекламировали, как комедию которую смотришь и отдыхаешь, как на каникулах, а тут такой конец.... Ну ради приличия бы показали, когда они бы вышли в будущем....

Black cat писал(а):
Сегодня посмотрела фильм
Книга Мастеров
Я посмотрела на отзывы в кинопоиске и поняла, что, наверное, я всё-таки я плохой критик. Там есть много плохих отзывов и общая оценка низкая... Но я с удовольствием поставила максимальную, потому что мне фильм очень понравился. Смешной, интересный, с нашими русскими актёрами, на русский сюжет и добрый!!! В конце все счастливы!!
P.S. А главный герой Иван вообще...у него тааакие синие глаза!!! Вот мне даже интересно это линзы или настоящие
Крэйзи

А вот этот фильм мне совершенно не понравился, на днях его посмотрела и разочаровалась. Ни чего интересного я не увидела, наши старые русские сказки на много лучше сняты и интересней!

Vladimira
Красавица
<font color=red>Красавица</font>

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже посмотрела "Книгу мастеров", понравилась только операторская работа, да и актерская работа известных актеров.
Ося
Влюблённая
<font color=indigo>Влюблённая</font>

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я наконец-то на "2012" сходила: хороший фильм, классные спецэффекты, только как всегда поражает то, что мир рушится, катаклизмы и апокалипсис, а в конце все равно у всех всё хорошо Улыбается хотя это же и радует, все-таки людям нужна надежда на то, что шанс выжить есть Улыбается в общем, мне понравилось)))

Седым туманом — в алый круг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот посмотрела "Суметки". Дада, те самые Улыбается Благо, что по Первому показывали...
Нууу не знаю Улыбается Сразу скажу, книг я не читала (а надо, руки давно чешутся). По-моему, это обычный фильм, мелодрама на фоне вроде бы необычных, но в то же время, каких то приевшихся событий. Ну согласитесь, любовь вампира и не-вампира- это не ново. (Вспомним "Дракулу" хотя бы...)
Про актерскую игру ничего не могу сказать, как по мне, западные актеры все играют одинаково, у них стандартный набор выражений лица и все Улыбается НО, да, Патиссон-пусик-кукусик, этого не отнять Хихикает
Нет, надо, надо прочитать книгу все-таки. Хотя автор, после видимого успеха одной книги, кропает еще десятка два продолжений вызывает у меня сомнения... Но все девочки, девушки куча женщин просто фигеют от этой саги.

Заводной апельсин
Заводной апельсин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 8:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже смотрела "Сумерки"
По мне, это обычная сага о любви вампира и простой девушки. Добавить больше нечего, ведь как Пациент Канатчиковой дачи сказала, обычный набор выражений лица, да и спецэффектами особыми фильм не отличался. Книгу я пыталась начать читать, но...прочитала меньше половины! Три четвертых того, что я прочитала - о любви, а книги о любви они...ну однообразны что ли (ИМХО)

Красавица
<font color=red>Красавица</font>

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела в кинотеатре "2012", понравилось. Зал на 1200 человек был полон.

Последний раз редактировалось: Vladimira (Чт Фев 04, 2010 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Рыбка
Загадочная

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 2:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела Сумерки. Сага. Новолуние.

Фильм мне очень понравился, немного конечно расходится с книгой, ну ни без этого Эхх И книгу я вообще читала на одном дыхание и она вызвала больше эмоций, чем фильм, но снято хорошо! С гримом Эдварда немного переборщили, а так очень понравились, как сделали оборотней, да и вообще очень хорошо поработали над компьютерной графикой. Ну фильм стоит посмотреть однозначно! Ну теперь жду выхода Затмения и Рассвета!!!!! влюблена

Светлана
Младший детектив
Младший детектив

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже посмотрела Новолуние. Фильм не разочаровал. Несколько моментов действительно не по книге. Но все-таки на мой взгляд как будто чего-то не хватает. Правильно говорили - какой-то глубины. События слишком быстро происходят, ну им, конечно, во время уложиться надо было, вот и урезали. Но я бы чувства Беллы и Эдварда, Беллы и Джейкоба побольше бы показала, а-то не успеваешь прочувствовать момент, а он уже меняется на другую картинку.
Рыбка
Загадочная

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана
Согласна, в книге больше чувств и все идет своим чередом, а в фильме все прокрутили быстро, ну здесь больше спец эффектов, чем в Сумерках, но чувств намного меньше.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема