Список форумов Мир Нэнси Дрю FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
Мир Нэнси Дрю
Ваш Мир :))

Уважаемые Гости!
Регистрируясь, указывайте правильный e-mail, на который через некоторое время придет ссылка для активациии аккаунта. После перехода по данной ссылке, вы станете полноценными пользователями форума «Мир Нэнси Дрю»
Связь с администратором:
Заместитель:
Обращайтесь с вопросами по регистрации, и проблемами активации. Сразу просим указывать свой ник на форуме и цель визита.

Ссылки

Новости форума:
Добро пожаловать! Юбилейная 30-ая игра Нэнси Дрю выйдет в мае 2014г

Игровые новости:
Нэнси Дрю "Усыпальница пропавшей королевы" Вышла 25 марта 2013г.

Сделать стартовой Добавить в Избранное
 Какой фильм вы посмотрели последним? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Black cat
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimira ну и как фильмы?
А я вот вчера целых три фильма посмотрела

Тариф Новогодний
[Мне фильм понравился. Да конечно идея совсем не нова. Но всё-таки фильм получился весёлым, лёгким и праздничным!!!

Гордость и предубеждение
Image
год 2005
страна Франция, Великобритания
слоган «Sometimes the last person on earth you want to be with is the one person you can't be without.»
режиссер Джо Райт
сценарий Джейн Остин, Дебора Моггак, Эмма Томпсон
продюсер Тим Беван, Лиза Чейсин, Эрик Феллнер, ...
оператор Роман Осин
композитор Дарио Марианелли
жанр мелодрама, драма
бюджет $28 000 000
сборы в США $38 405 088
сборы в мире + $81 616 943 = $120 022 031
сборы в России $843 054
зрители 6 млн. 996.8 тыс. 953.1 тыс.
премьера (мир) 25 июля 2005
премьера (РФ) 12 января 2006, «UIP»
рейтинг MPAA
время 129 мин
Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли…

Этот фильм мне тоже понравился. В нём очень красивые виды, музыка. И сам по себе фильм очень интересный. И кстати Кире Найтли идёт такой образ!! Вообщем красивый фильм!!

Париж, я люблю тебя
Image
год 2006
страна Франция, Швейцария, Лихтенштейн
слоган «История любви из самого сердца Парижа»
режиссер Оливье Ассайас, Фредерик Обуртин, Эммануель Бенбии, ...
сценарий Тристан Карне, Эммануель Бенбии, Бруно Подалидес, ...
продюсер Matthias Batthyany, Эммануель Бенбии, Chris Bolzli, ...
оператор Пьер Аим, Максим Александр, Мишель Аматье, ...
композитор Pierre Adenot, Майкл Эндрюс, Райнхолд Хайль, ...
жанр мелодрама
бюджет $16 000 000
сборы в США $4 899 278
сборы в мире + $12 436 700 = $17 335 978
сборы в России $1 048 103
зрители 712.1 тыс. 434.2 тыс. 193.9 тыс.
премьера (мир) 18 мая 2006
премьера (РФ) 30 ноября 2006, «Централ Партнершип»
рейтинг MPAA
время 120 мин
За пять минут рассказать и показать историю любви на фоне одного из парижских кварталов — вот какая задача была поставлена перед двадцатью режиссерами из разных стран мира. В свете последних событий, когда многим кажется, что образ Парижа потускнел, режиссеры из разных уголков мира смогли полностью опровергнуть это мнение.
Им удалось вновь зажечь пламя, которое считалось угасшим. Они заставляют нас опять обратить внимание на Париж, показывая нашу повседневную жизнь в совершенно неожиданном свете. Они создали фильм о любви, фильм, в каждом кадре которого можно расслышать, как бьются сердца его героев. Нежно. Сильно. Страстно!

Ещё один хороший фильм!! Несколько короткий, таких разных, но объединяемых одной мыслью историй о любви. Фильм также красив, одни виды Парижа чего стоят. И довольно известные люди работали над этим фильмом (Жерар Депардье, Жюльет Бинош, Элайджа Вуд, Натали Портман и т.л.)

Загадочная
<font color=blue>Загадочная</font>

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Артефакт
Режиссер Андрей Соколов
Актеры Анастасия Заворотнюк, Александр Лазарев-мл., Валерий Николаев, Сергей Кагаков, Юрий Кузьменков, Алексей Панин, Ксения Собчак, Лидия Федосеева-Шукшина, Гарик Харламов
Сценарий Ольга Томилина
Оператор Денис Панов
Композитор Павел Кашин
Продюсеры Виктор Глухов
Производство кинокомпания "Слово"
Если красивая женщина решится на длительное путешествие с незнакомцем, чтобы развеяться от депрессии, в пути может произойти что угодно. Тем более, если ее попутчик – известный программист, создатель системы виртуальной реальности "Артефакт". Но уж от депрессии точно не останется и следа!
Год 2009
Image

Фильм хороший, посмотреть разок советую Улыбается

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FraiZe
Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот решила, посмотреть то, что не хотела смотреть из-за всеобщего восхищения)
Спеши любить
Лэндон Картер — кумир своей школы, он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьном спектакле.
Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…

ММ, фильм хороший, иногда немного слюнявый, но хороший, заставляет задуматься, посидеть покопаться в себе, задать себе вопрос: А не трачу ли я время впустую когда так много интересного вокруг?. Вообщем впечатление произвел, но не такое сильное, как на всех тех кто этим фильмом так восхищался. Но посмотреть стоит! Эхх
Image
Зы: Постер на русском языке очень плохого качества, я думаю три русских слова основной картины не изменят. Притом название на русском я написала.

Вечное сияние чистого разума
Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит.
Понимая, что он просто обожает Клементину, Джоэль пытается найти способ, чтобы вернуть любимой память о прошлом. Пока еще не очень поздно… Он должен победить ненавистный компьютерный мозг во что бы то ни стало!

Специфическая картина) понравилось, интересный сюжет, задумка. Сама мысль о том что можно взять и на раз-два-три убрать человека из своей памяти? Но в середине мы уже задумываемся а так ли это хорошо как азалось, ведь память о человеке наверное самое ценное что нам дано) Опять таки впечатление есь, но слабое) Кино чисто для размышлений вечрком рядом с любиммы человеком или родным другом)
ЗЫ: Особенно нравились в фильме постоянно меняющие цвет волосы героини кейт Уинслет)
Image

Image
Image
Image

Последний раз редактировалось: FraiZe (Сб Апр 04, 2009 5:57 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Рыбка
Загадочная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 7:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Миллионер из трущоб
Image
год 2008
страна Великобритания
слоган «Что может вернуть любовь?»
режиссер Дэнни Бойл, Лавлин Тандан
сценарий Саймон Бофой, Викас Сваруп
продюсер Кристиан Колсон, Франсуа Ивернель, Ивана Маккиннон, ...
оператор Энтони Дод Мэнтл
композитор А.Р. Рахман
жанр мелодрама, драма, криминал
бюджет $15 000 000
сборы в США $139 745 465
сборы в мире + $170 660 041 = $310 405 506
сборы в России $3 421 098
премьера (мир) 30 августа 2008
премьера (РФ) 12 февраля 2009, «Вольга»
релиз на DVD 26 марта 2009, 23 апреля 2009
релиз на Blu-Ray 23 апреля 2009
рейтинг MPAA рейтинг R
время 120 мин

Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?

Ну я об этом фильме много слышала... про 8 статуэток Оскар, про лучший фильм в мире в этом году... Вот честно- ждала чего то большего. Но фильм понравился!

snoopy-girl
Частный сыщик
Частный сыщик

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Фильм: Хроники Нарнии: Принц Каспиан
Оригинальное название: The Chronicles of Narnia: Prince Caspian
Год выхода: 2008
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Эндрю Адамсон
В ролях: В ролях: Бен Барнс, Лайам Нисон, Тильда Свинтон, Уильям Моусли и др.

О фильме: Эндрю Адамсон представляет вторую часть своей эпопеи по произведениями Клайва Стэпплза Льюиса «Хроники Нарнии». В волшебной стране прошло полтора тысячелетия. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

Много красивой природы, чудесные превращения, хороший конец. Это прекрасный детский фильм. И даже с легкой романтической линией для ребят постарше. Все здесь есть для хорошего кино.

Премьера в России: 15 мая 2008 года

я вообще давно хотела посмотреть... И фильм мне всетаки понравился. Не обращая внимания на ухудшевшуюся в конце графику и на то что я его досматривала в попыхах... (диск то не мой!) Ну вобщем фильм интересный!

Рыбка
Загадочная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера посмотрели с друзьями фильм "Код" с Антонио Бандерасом и Морганом Фрименом в главных ролях. Фильм понравился, очень интересный.

snoopy-girl
Частный сыщик
Частный сыщик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
год 2002
страна Германия, США, Великобритания
слоган -
режиссер Марко Брамбилла
сценарий Джеймс Гёрни, Саймон Мур
продюсер Уильям П. Картлидж, Ховард Эллис, Джеймс Гёрни, ...
оператор Тони Пирс-Робертс
композитор Тревор Джонс
жанр фантастика, фэнтези, приключения, семейный
бюджет $80 000 000
премьера (мир) 12 мая 2002
премьера (РФ) 16 августа 2002, «Екатеринбург Арт»
релиз на DVD 2 апреля 2009, 9 апреля 2009, 16 апреля 2009
время 360 мин

Очень интересный фильм. Захватывающие эпизоды и... немного истори... легенды другойцывилизацыи... нераскрытая тайна планеты... Очень интересный фильм!

Kaila
Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

За сегодня, посмотрела несколько фильмов, отпишусь все-таки =)

Шаг вперед 2: Улицы
Step Up 2: The Streets
Image

В главных ролях: Бриана Эвиган, Роберт Хоффман, Адам Дж. Севани, Кэсси, Даниэль Поланко, Кристофер Скотт, Мари Кода, Джанелл Кэмбридж, Луис Росадо,Гарри Шум мл. и другие

Год: 2008
Страна: США
Слоган: «Не важно, откуда ты. Важно - где ты.»
Режиссер: Джон Чу
Сценарий: Тони Энн Джонсон, Карен Барна, Дуан Адлер
Продюсер: Эрик Фейг, Энн Флетчер, Дженнифер Джибгот, ...
Оператор: Макс Малкин
Композитор Аарон Зигман
Жанр: мелодрама, драма, музыка

Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…

Рецензия by me: Фильм мне пошел не сразу, давно начинала смотреть, но из-за некоторых недочетов(в частности запаздывающего звука) с первого раза не посмотрела. Да и танец из опенинга, мне совершенно не понравился. Это и было решающим.
Сейчас вот, села и посмотрела полностью... Что я могу сказать? Фильм замечательный, в плане постановки танцев и подбора музыки.
Сюжет сам по себе, скучноват, ничего прямо такого, да и идеи старенькие.
Не могу не заметить, смысл в фильме определенно есть. Для меня это главное. Я не жалею что посмотрела, и более чем уверенна, что посмотрю снова.

Далее...

Братство танца
Stomp the Yard
Image

В главных ролях: Коламбус Шорт, Миган Гуд, Шаффер Смит, Дэррин Девитт Хенсон, Брайан Дж. Уайт, Лас Алонсо, Валери Петтифорд, Жермен Уильямс, Аллан Луис, Гарри Дж. Ленникс и другие.

Год: 2007
Страна: США
Слоган: «He will challenge their traditions. Their traditions will change his life.»
Прим. от автора: Он изменит их традиции. Их традиции, изменят его жизнь)
Режиссер: Сильвен Уайт
Сценарий: Robert Adetuyi, Грегори Рамон Андерсон
Продюсер: Карл Клиффорд, Роб Харди, Уильям Пэкер, ...
Оператор: Скотт Кеван
Композитор: Тим Боланд, Сэм Ретцер
Жанр: мелодрама, драма, мюзикл

После смерти своего младшего брата, 19-летний уличный танцовщик из Лос-Анджелеса Ди Джей переезжает в Атланту, где поступает в местный университет. Там он открывает для себя особый вид степа, который танцуют афро-американцы. Талант Ди Джея привлекает две противоборствующие команды танцоров, каждая из которых намерена с его помощью победить на престижном конкурсе степа…

Рецензия by me: Ранее, я этот фильм не встречала, и более того, даже не слышала от таком. (дерёвня)
В общем, не хочу уходить от темы, посему просто говорю по делу.
Фильм не в моем вкусе, танцы тоже, а некоторые моменты были непонятны. Это все так. Но даже не смотря на это, я не жалею о том, что посмотрела этот фильм. Сюжет несколько необычный, достаточно хороший. Тот самый смысл присутствует. На твердую четверку, по моим меркам, фильм идет.

Ученик детектива
Ученик детектива

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Тарас Бульба" (2009)
Продолжительность: 100 мин.
драма / война / исторический
Режиссёр: Владимир Бортко
Сценарий: Владимир Бортко, Игорь Матюшин
Продюсеры: Антон Златопольский, Сергей Шумаков, Рубен Дишдишян
Оператор: Дмитрий Масс
Художники: Сергей Якутович, Владимир Светозаров, Марина Николаева
Композитор: Игорь Корнелюк
В ролях: Богдан Ступка (Тарас Бульба), Игорь Петренко (Андрий – младший сын Тараса Бульбы), Владимир Вдовиченков (Остап – старший сын Тараса Бульбы), Магда Мельцаж (Панночка), Владимир Ильин (Куренной), Юрий Беляев, Михаил Боярский (Козак Мосий Шило), Ада Роговцева, Борис Хмельницкий, Даниэль Ольбрыхский (Красневский)
В кадре
Середина XVI века, Речь Посполитая захватывает русские земли, насаждая рабство и католицизм. Старый казак Бульба вступает в ряды народного ополчения, чтобы отомстить панам за двух сыновей — младшего Андрия и старшего Остапа. Один отрекся от родины ради польской принцессы, другой был схвачен поляками и публично казнен.
Тем кто еще не посмотрел,советую,хороший фильм.

Загадочная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела в выходные фильм "Гордость и предубеждение"
Ну постер тут уже есть...
Фильм мне понравился, милый, добрый, про любовь и отношения. В общем мне понравился.

Black cat
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Только что посмотрела фильм Сабрина с Одри Хепберн.
Image
Мне фильм очень понравился, и даже (по-моему) это первый чёрно-белый фильм, который я посмотрела. Одри Хепберн такая красивая, пейзажи вокруг, костюмы и музыка тоже. Также было множество смешных и забавных моментов.
Теперь хочу посмотреть ещё фильмы с одри Хепберн. Улыбается

Загадочная

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Только что посмотрела "Приключения Десперо" А то давно диск был и ни как время не находила. Мультик хороший, но уж больно банальный.

FraiZe
Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела "Звездный путь". ДЛя тех кто любит Звехдные войны сериал стар трек и тому подобное я думаю понравится. Хотя в принципе фильм интересный, для разнообразия посмотреть можно)

Image
Image
Image
ТУ 104
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера посмотрела фильм «В бой идут одни "старики"»
Мне фильм очень понравился! Он рассказывает о жизни лётчиков во время Великой Отечественной войны. Вообщем, один из тех фильмов, которые способны затронуть человека за душу . . . Меня по-крайне мере действительно затронуло . . .
Image
Жанр: драма, военный фильм
Режиссёр: Леонид Быков
Автор сценария: Евгений Оноприенко, Александр Сацкий, Леонид Быков
В главных ролях: Леонид Быков, Владимир Талашко, Алексей Смирнов
Страна: СССР
Год: 1973
Длительность 92 мин.
Image

К 2009 году фильм был колоризирован и отреставрирован, военная хроника в фильме была очищена от царапин и ей также придан цвет. Режиссер колоризации — Игорь Лопатенок.
Image

Загадочная

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела во второй раз фильм "Мы из будущего" Мне фильм понравился очень! Всем советую посмотреть! Улыбается

Апельсинка
Заводной апельсин
Заводной апельсин

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 4:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я - Элвин и бурундуки! Отпадный мультик!!!!!!!!

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 5:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вчера ходила на "Люди Икс - Начало. Росомаха". Мне фильм понравился, действительно красивый и интересный!

Частный сыщик
Частный сыщик

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 6:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На выходных сходила на этот фильм. Очень интересное кино!
Даже лучше первой части!кто не смотрел, советую всем посмотреть!

Image
Сюжет упакует в контейнеры большинство экспонатов Музея Естественной истории и отправит их в Смитсонианский архив в Вашингтоне. Следом на место прибудет охранник Ларри, сердце которого окажется разбитым исторической личностью в исполнении Эми Адамс.

Тож интересный фильм но графика у меня плохая.....
Image
Таня и Саша встречаются в ночном клубе и между ними возникает симпатия, которая со временем перерастает в настоящее чувство. Таня занимается бальными танцами в ДК, в кружке своей мамы Галины. Здание, в котором проходят уроки, почти разваливается, его выкупил успешный бизнесмен, который собирается снести этот ДК и построить на его месте парковку. По стечению обстоятельств новым владельцем становится отец Саши. У молодых людей есть только один выход из ситуации: доказать, что музыка и танцы тоже могут тоже могут быть коммерчески успешными проектами.

Black cat
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ангелы и демоны
Image
Произошло убийство известного ученого, на груди убитого обнаружили вырезанный загадочный символ. Оказалось, что это символ иллюминатов — древнего ордена, известного своей борьбой с католической церковью в Средние века. И вновь к расследованию подключили специалиста по символике Роберта Лэнгдона.

Фильм мне очень понравился!!! Я его посмотрела буквально полчаса назад. До сих пор под впечатлением. Там конечно было несколько страшных моментов, но вообщем и в целом фильм отличный. Сюжет закручен и , если не читал книгу, то концовка будет неожиданной (ну лично для меня). С книгой сравнивать не могу, не читала, но обязательно прочитаю!!

Частный сыщик
Частный сыщик

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 8:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

О фильме:
78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…

Клёвый мульт! Я конечно ожидала другой сюжет и что он будет поинтересней.... Но факт остаётся фактом! Это клёвый мульт!

Рыбка
Загадочная

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 8:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера посмотрела "Ночь в музее 2". Ну первый фильм и то лучше, а понравились там только ангелы ))

Black cat
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Папе снова 17
Image
В главных ролях: Зак Эфрон, Мэтью Перри и Мишель Трахтенберг и т.д.
Сюжет отслеживает злоключения отца семейства, Майка О`Доннела, однажды утром просыпающегося семнадцатилетним подростком и поступающем в ту же школу, где учатся его собственные дети.

Ну лично мне фильм очень понравился. Такая лёгкая комедия, ну т.е. это полная противоположность например Ангелам и демонам, которых я смотрела недавно. Но тем неменее, лично я смеялась очень часто, можно сказать непереставая. И хотя тема ппереселения душ, смены пол, омоложения ненова, фильм всё равно получился интересным.
Так что советую! (если вы конечно любите такие комедии=)

Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Джиа

Image

Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых, эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.
Став популярной манекенщицей, Джиа, к сожалению так и не смогла вдоволь насладиться признанием мировой публики — в конце восьмидесятых она умирает от СПИДа. Между рождением и смертью было лишь короткое дыхание жизни, в которой было все: и взлеты и падения, и разбитая любовь, и слава, и деньги и наркотики.

Безумно понравилось, человек, который изменил, что-то в нашем мире и ушел так рано. Одиночество, слава, наркотики... Вообщем посмотреть стоит, хотя +16. Джоли потрясающе сыграла, признаюсь, хотя как то плохо её воспринимаю.

Image
Image
Image
snoopy-girl
Частный сыщик
Частный сыщик

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже посмотрела "Папе снова 17".
Афигительный фильм! Особенно было смешно когда он устроил вечеринку и получил 9 пощёчин!Вобщем отлично отдохнула![/b]

Апельсинка
Заводной апельсин
Заводной апельсин

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 3:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера посмотрела "Ледниковый период 3". Оч. понравилось! Улыбается Эхх

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема