Список форумов Мир Нэнси Дрю FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
Мир Нэнси Дрю
Ваш Мир :))

Уважаемые Гости!
Регистрируясь, указывайте правильный e-mail, на который через некоторое время придет ссылка для активациии аккаунта. После перехода по данной ссылке, вы станете полноценными пользователями форума «Мир Нэнси Дрю»
Связь с администратором:
Заместитель:
Обращайтесь с вопросами по регистрации, и проблемами активации. Сразу просим указывать свой ник на форуме и цель визита.

Ссылки

Новости форума:
Добро пожаловать! Юбилейная 30-ая игра Нэнси Дрю выйдет в мае 2014г

Игровые новости:
Нэнси Дрю "Усыпальница пропавшей королевы" Вышла 25 марта 2013г.

Сделать стартовой Добавить в Избранное
 Новый фильм о Нэнси Дрю Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Black cat
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нэнси Дрю
Image
год - 2007
страна - США
режиссер - Эндрю Флеминг
жанр - семейный, детектив
бюджет - 20 000 000$
время - 99 мин
роль Нэнси играет Эмма Робертс
Нэнси Дрю, юная любительница детективов, вместе со своим отцом отправляется в Лос-Анджелес, где оказывается втянутой в цепь таинственных событий нераскрытого преступления, связанного со смертью красавицы-кинозвезды…
Итак ваши впечатления о новом фильм про всеми любимого детктива=)

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот мне лично фильм очень понравился. А Эмма Робертс=) Если честно я именно так представляла себе Нэнси :)

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Black cat мне тоже фильм понравился, детективный, очень интересный сюжет, и Эмма на эту роль подходит))))

Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже фильм понравился, она и вправду хорошо подошла на роль, хотя Нэнси я представляла немного иначе)) Вот бы еще сняли)) А то для такой серии одного фильма мало))

Image
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ТУ 104
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это точно, нужно Нэнси Дрю развивать Хихикает

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это точно нужно несколько серий=) А то так не интересно Хихикает И притом все хорошие фильмы имеют продолжения ( Матрица например Хихикает )

Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжение каждого фильма, во всяком случае, та же приведеная в пример Матрица - накручивание веревок вокруг основной линии сюжета.
Чаще всего, разочаровывает.
Ибо в битве бобра с ослом, побеждает...

Фильм снят неплохо. Яркий, но опять таки - мисс Дрю, я больше 15-16 не дам.
Нэд, тоже коротковат будет.
Да и Нэнси, хоть и отличительна от основной массы людей, но не до уровня белой вороны. Между прочим, было выгоднее снимать несколько в другом времени - когда нормы были иными, и отличия более тонкими.

Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что можно сказать Я, если честно, ожидала от фильма большего. Я думала, что это будет полноценный детектив (ну там, Агата Кристи, А. Конан-Дойль и т.д.). А в итоге получился детский такой фильмец, с замусоленными фразами, жестами и ситуациями. Короче, я считаю, что фильм хорош, если ты совсем уж не хочешь напрягать мозги и получить что-то новое.
Что понравилось-это Эмма Робертс. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, она соответствует той Ненси, которую я и представляла, НО только по внешности и совсем немного по стилю поведения. А по характеру: таких в среднем звене дразнят "БОТАН", вот что я думаю 8) Умная, образованная, находивая и предприимчивая девушка, не значит фанатично расладывающая салфеточки с пирожными в столовой. :D Но Ненси не Синий чулок, это факт.
Фильм не плохой и не некудышный, но можно было сделать не лучше, можно было сделать по-другому. И от этого фильм бы выиграл.Это мое мнение. :smile:

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я Ненси по-другому представляла, тем более что в первой книге о Ненси написано, что она блондинка)) ("...with his blond, blue-eyed daughter"). Но это мелочи, в целом фильм очень понравился, особенно одежда Ненси))

Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lucky ThirteenНу так она в этом фильме практически блондинка и есть. Светло-русая.
Кстати, какая книга первая то?! (в смысле, название)

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пациент Канатчиковой дачи, а мне почему-то в фильме она больше рыжей кажется))
Вроде первая The Secret of the old clock.

Младший детектив
Младший детектив

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне блондинкой. Но вообще я думаю, что Нэнси Дрю каждый воспринимает в силу своего возраста. До фильма, по играм, она мне представлялась лет 20, а Нэд 25 или чуть больше, уж больно проникновенно он говорил ей в играх "люблю тебя". Мальчик 15-16 лет так не скажет (хотя, конечно, это все благодаря актерам озвучки, они явно старше). Но после просмотра фильма я поверила в ТАКУЮ Нэнси Дрю и Нэд мне даже к концу фильма понравился. И я решила, что может даже неплохо, что они такие юные в фильме. Это говорит о том, что у них многое впереди и еще ого-го сколько расследований они смогут осуществить.
Единственное, что немного покоробило, это то, что ее делают старомодной и каким-то синим чулком. Мне кажется, что просто надо было сделать акцент на то, что у нее есть СВОЕ хобби, в то время как ее сверстники интересуются шмотками, вечеринками и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lucky Thirteen
Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 8:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана, а мне кажется они таким образом и сделали акцент на том, что она другая, ее не делают синим чулком, ее считают синим чулком те, кто не знает ее достаточно хорошо.

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пациент Канатчиковой дачи писал(а):
Что можно сказать Я, если честно, ожидала от фильма большего. Я думала, что это будет полноценный детектив (ну там, Агата Кристи, А. Конан-Дойль и т.д.). А в итоге получился детский такой фильмец, с замусоленными фразами, жестами и ситуациями. Короче, я считаю, что фильм хорош, если ты совсем уж не хочешь напрягать мозги и получить что-то новое. :smile:

Вот с этим я согласна!игры больше интригуют...ато там расследования процентов 15 от всего фильма максимум...жаль...а так ничего!Актеров нормально подобрали,кроме Нэда и Бесс с Джорджем.

.$$$$$..$,,..$.......$$$$$..$$..$..$$$$$.
.$...$....$....$.......$....$..$....$...$...$..
$....$...$....$$$$.$.....$. $....$..$....$..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Пациент Канатчиковой дачи
Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 5:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Aleana
Там разве была Джордж?!

Герой-детектив
Герой-детектив

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 8:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, Aleana имела ввиду Джесс (в оригинале она Джордж)? Наш любимчик =)

Ученик детектива
Ученик детектива

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, она имела ввиду Бесс и Джордж ( Я сама не привыкла к Джесс)
Я извиняюсь, но тут уже все до меня было сказано. Могу добавить, что я разочарована. Все-таки, то, что показали в фильме - не Нэнси.
Я думаю:
1) никого не затянет в мир Нэнси Дрю после такого фильма
2) даже если кто-то заинтересуется, будет разочарован столь разным образам в фильме и в игре (книге)

"Кто я? Кто я? Кто я? Кто я?
Знаю только я" - Борис Апрель
Мега детектив
Мега детектив

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Abeatrissa ну, насчет последнего пункта я не совсем согласна. :smile: Потому что кинематограф-это отделный, самостоятельный вид искусства, даже если снят по мотивам какой-либо книги. нельзя требовать,чтобы в фильме было все точь-точь как в книге...
Ну и потом, в плане аудитории зрителей и аудитории читателей, фильм как раз недалеко ушел от книг! Да, фильмец довольно детский и наивный, но книги то тоже написаны для детей! Может я уже писала это... Но если человеку вздумается "читнуть" настоящий детектив, полноценный, скажем так,то он по крайней мере возьмет того же К. Дойля... Кристи (я говорю "по крайней мере" потому что это -классика жанра, ее знают все), но никак не Ненси Дрю!

Младший детектив
Младший детектив

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Игры НД начинаются с простеньких и скучноватых, а потом становятся интереснее и сложнее. Так может и фильмы, если будут сниматься, будут "расти" во всех отношениях
Abeatrissa
Ученик детектива
Ученик детектива

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да была уже такая версия, но ее сразу же опровергли, типа чем дальше - тем хуже, хотя я с этим не согласна.
Кстати, если не воспринимать 2 пункт так буквально, а задуматься над !смыслом!, то я абсолютно права. просто объяснять нет настроения сейчас

"Кто я? Кто я? Кто я? Кто я?
Знаю только я" - Борис Апрель
Светлана
Младший детектив
Младший детектив

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а кто ее опроверг? На других сайтах или у нас на форуме?
И люди не дураки, СМЫСЛ поняли, но у каждого свое мнение и просто лень дискутировать.
Я сначала играла в НД, а потом посмотрела фильм. Небо и земля, но если бы посмотрела его не играя, то могу признать, что фильм миленький и даже будет иметь свою возрастную категорию.
Kaila
Супер сыщик
Супер сыщик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я об этом говорила, и остаюсь при своем мнении, никому его не навязывая. Из всех примеров что могу привести, фильмы идут именно в худшую сторону.
В основном, многосерийки все сделаны на "побыстрее, и тяп-ляп". Я не спорю, бывают исключения, но Нэнси как-то не похожа на это исключение. Разве что, остальные фильмы(если таковы будут), снимут "заново".

Таинственная
Таинственная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Буквально 5 минут назад посмотрела фильм.Отлично снят,актеры подобраны так,как-будто так и нужно.Мне фильм понравился

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже смотрела этот фильм. влюблена
Я знакома и с другими работами Эммы Робертс, такие как:"Оторва" и "Нетакая", и она неплохо играет! Нравится
Jine
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фильм посмотрела и не пожалела. Может быть он действительно детский, но зато бесконечно пазитивный =))
Мне лично очень понравилось, как режисер представил нам Нэнси, её повадки, жесты, Эмма очень хорошо подошла под эту роль. Я конечно представляла себе Нэнси немного другой, в фильме она маленькая, ловкая, активная, много бегает... да и остальные актеры тоже подошли как нельзя лучше))
Тут кто-то писал, что Нэнси в книгах блондинка, а я сколько не читала, в описании всегда говорилось о рыжем цвете волос, а в играх она -русая... наверное тут большую роль сыграл перевод, или глюк в издательстве))))

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема