Список форумов Мир Нэнси Дрю FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
Мир Нэнси Дрю
Ваш Мир :))

Уважаемые Гости!
Регистрируясь, указывайте правильный e-mail, на который через некоторое время придет ссылка для активациии аккаунта. После перехода по данной ссылке, вы станете полноценными пользователями форума «Мир Нэнси Дрю»
Связь с администратором:
Заместитель:
Обращайтесь с вопросами по регистрации, и проблемами активации. Сразу просим указывать свой ник на форуме и цель визита.

Ссылки

Новости форума:
Добро пожаловать! Юбилейная 30-ая игра Нэнси Дрю выйдет в мае 2014г

Игровые новости:
Нэнси Дрю "Усыпальница пропавшей королевы" Вышла 25 марта 2013г.

Сделать стартовой Добавить в Избранное
 Тайна долины драконов (Keepsake) Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Светлана
Младший детектив
Младший детектив

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Keepsake :Тайна долины драконов

Дата выхода игры 30 марта 2006 г.
Дата релиза: 28.04.2006
Жанр(ы) игры: квест, логика
Разработчик игры: Wicked Studios
Издатель игры: Lighthouse Interactive (левый скрин) и The Adventure Company (правый скрин)
Локализатор игры: Акелла
Размер: 1.32 Gb
Image Image

Особенности игры:
Мистический квест с видом от третьего лица и великолепной графикой
Захватывающий сюжет, полный тайн и неожиданных открытий
Множество загадок и головоломок, сложность которых возрастает по мере игры
Интерактивная система подсказок: Зак всегда намекнет вам, что делать дальше
Профессиональное музыкальное сопровождение, атмосферные звуковые эффекты

Минимальные cистемные требования:Win XP, Pentium III 1Ггц, 512 Мб ОЗУ, 32 Мб видеокарта, звуковая карта, 1.6 Гб места на жестком диске, 24х CD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX

Это история о магической академии Драгонвейл, в которой столетия назад практиковались в тайном искусстве величайшие маги древнего мира. С тех пор за светлыми стенами и разноцветными витражами сохранилось множество колдовских вещей и диковинных механизмов... Сюда, в самое сердце долины драконов отправляется юная девушка по имени Лидия, в надежде открыть в себе талант к чародейству. Но в академии магии молодую ученицу ожидали лишь вопросы без ответов: роскошные комнаты и залы Драгонвейла оказались пусты. Селеста - начинающая волшебница и лучшая подруга Лидии - бесследно исчезла, как и все жители прекрасной долины. И только старая кукла - подарок восьмилетней давности - напоминал, что девушка была здесь когда-то... Из всех живых существ перед Лидией предстал лишь старинный обитатель этих мест - мудрый дракон, обращенный чьим-то могущественным заклятьем в обыкновенного волка. Вместе с ним юная героиня отправляется по пути тысячи загадок, чтобы в конце его сорвать покров тайны с того, что на самом деле произошло в сердце волшебной долины...

Я в полном восторге! По сравнению с ней Сибирь1,2 показалась нудноватой. Головоломки не простые, но вполне решаемые. Игра состоит из двух частей с разной графикой и различными по сложности головоломками. В общем несколько дней оторваться на могла.
(Скрины, которые находила на сайтах, на 99% относятся к первой части игры, хотя вторая по графике интереснее)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimira
Красавица
<font color=red>Красавица</font>

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже играла, понравилось. Особенно что есть система подсказок. Не поняла только насчет второй части? Локализации ведь в России не было?
Светлана
Младший детектив
Младший детектив

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я имела ввиду нижние уровни академии - это первая часть, а после экзамена верхние уровни - это вторая часть. Окружающая обстановка меняется. Сначала природа, комнаты академии, сад и подсобные помещения, а потом общежитие, классные комнаты, телепорты, башни и больше волшебства. Во второй части меньше бегаешь по лестницам, больше перемещаешься с помощью телепортов. Я себе на секундочку представила, что я за день столько пробегаю, сколько героиня, так меня на первой же большой лестнице вынесут на носилках Несут на носилках или например добежать несколько раз до дерева и обратно Шокирован

Согласна, что система подсказок хороша! Можно и к головоломке получить подсказку и просто направление куда идти дальше. А-то вроде все сделаешь. все задания выполнишь и ступор Наступает на грабли . У меня так частенько бывает
Рыбка
Загадочная
<font color=blue>Загадочная</font>

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 9:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот я уже наслышана про эту игру. Тоже хочу поиграть! Только вот как то не люблю от третьего лица играть... Я так поняла, что первая игра лицензионная продается, а вторая нет?

Vladimira
Красавица
<font color=red>Красавица</font>

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана, ты нас не путай. Частью называется только продолжение. Для себя как хочешь называй, но не в теме про игру, это совет на будущее.

А игра она может быть только одна, целая, без всяких частей. :)

Рыбка, игра только одна.
Это нас Светланка путает. ;) И очень хорошая игра, не пожалеешь. Если застрянешь, то никакого прохождение не нужно, в самой игре многоуровневая система подсказок. Правда придется позаписывать и даже зарисовывать все эти порталы и переходы. Но оно того стоит.
Светлана
Младший детектив
Младший детектив

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчонки, извините, что вас запутала. Я не намеренно. Просто хотелось все поподробней описать. Конкретно, что игра дальше становится еще интересней и сложность повышается очень плавно, что не стоит ее бросать, если покажется легкой. А вышло косноязычно Эхх

(После сдачи экзаменов становишься на телепорт и поднимаешься на верхние уровни академии. Я попробовала ради интереса встать на телепорт и вернуться обратно, но мне сказали, что вернуться назад уже невозможно. Поэтому я мысленно и разделила игру на до и после. Больше не буду)

А, кстати, как и куда ведут телепорты я, в отличие от Зака, легко запомнила и даже зарисовывать не пришлось. Наверное, зрительная память хорошая в части топографии. Даже когда бегала переключать времена года и смотреть какие цветы вырастут, ради развлечения делала это двумя разными путями

Последний раз редактировалось: Светлана (Сб Апр 04, 2009 11:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Рыбка
Загадочная
<font color=blue>Загадочная</font>

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана
Молодец, что написала про эту игру! Про хорошие игры всегда надо писать, чтоб остальные знали. Улыбается А в игру я обязательно поиграю!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема